Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Какая каша нравится?

Ответы · страница 8
Юленька Бенеш

ГРЕЧНЕВАЯ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс, красавица. И с мяском.

Fenix🇱🇹

Гречневая

Alexandr Tokman

гречневая

Ма
Мара

Никакая...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Надоедает в запасных мечтах возиться и перебирать. Когда то остановиться надо будет. И наслаждаться жизнью простой и существованием. Так как обеспечивать меня будет связи интернет мясными блюдами, и прочее. А не авто спорт. Может и получится просто с друзьями встречаться и гонять по любительскому авто гонками.

Ма
Мара

Соль,в том,что то что мы хотим,оно должно исполниться,а не исполняется... По одной причине,что недостаточно хотим... И пока есть желания,,,есть и жизнь,а нет... Всё кончилось... В этом соль..?!! Есть чувство юмора,оно всегда выручит,есть самокритичность,тоже выручит... Как ещё написать... Чтобы было понятно...!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понял. Принял. Ладно. Выдержим все мечтания первоначальные не приближённые, и те которые запасные мечтания остались с личным жильём и с транспортом. Может и в гости кто то к кому то сможет добраться с шашлычками.

Ма
Мара

Всё может быть,всё может статься...с женою можем мы расстаться,но чтобы бросили ,мы пить такого ,вот не может быть!!!.. Не моё но слышала... По моему в тему...!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хочется учить народ, не быть жадными и быть полезными друг другу в окружающих. Это я про денежки. Каждому по возможностям.

Ксения Юла

Гречечка)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Гречка с мяском и с сахаром - классота.

Ксения Юла

Это уже изврат) хотя о вкусах не спорят

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всё класс. Когда с сахаром, а когда то с мяском. Отлично и то, и то.

Ксения Юла

Я консерваторы в еже) вариаций не приемлю

Ксения Юла

Т9 чёртов, стыд то какой( консерватор в еже, имела ввиду😁

Елена Огнева

Вкусная)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А мне сексуальная кашка нравится.

Елена Огнева

Ну на вкус и цвет товарищей нет)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В этом то и дело. Вкусы отсутствуют - потому и товарищи отсутствуют.

Елена Огнева

Увы направленность интересов у людей разная, и поэтому гусь свинье не товарищ!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Гусь свиньёй не питается, потому и не товаришь.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А онни мне все товарищи, и гуси и свинюшки, потому что я ими заправляюсь с удовольствием, без превышения личного веса.

Батя

с топором

Ол
Оля

Перловка

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это же корм для рыбы во время рыбалки.

##
######

Дружба😁

##
######

Рис + пшено😁 вы в садик не ходили?

Лина Потоцкая Z V

перловая

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я на перловку рыбку ловил когда-то. Привет, Лина. Какие планы на жизнь с Нового года?

Сладкий Пирожок

Никакая))

Ергалиев Жомарт

Вкусная..

Ма
Мамонт

перловка

Марина Гусельникова

Пшенная.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Ещё рисовую, гречневую.

Марина Гусельникова

Рисовую люблю тоже, а гречневую просто терпеть не могу. В центре реабилитации всегда её обратно отправляла на кухню, если на завтрак приносили. Смеху было!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс. А мне нравится и с мяском и с сахаром тоже.

Марина Гусельникова

Я тоже люблю, чтобы каша была сладкая.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне нравится разная. И сладкая, и с мяском под солёная.

Елена Шабалина

Не какие

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тоже 👍. Мясное предпочитаю. Может будем знакомиться.?

Артур Пирожкоff

Никакая>

Борис Шошин

В голове

Наталья

овсянка

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс. Откуда такая красавица?

Наталья

)) сорри, надо сменить фото 7-ми летней давности 🤭

Наталья

зачем получать комплименты себе "тогдашней" ?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всё же по настоящему говорю как вижу.

Наталья

Да я не спорю, мне приятно. просто ... "уже проехали"))) сейчас же я другая.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не на много же отличающая от прошлого.

Наталья

блин.. у меня почти нет фоток последних ... срочно займусь

Наталь Я

рисовая

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может вместе заправляться будем рисом?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Стесняться надо ближе и плотней.

Наталь Я

Я не очень общительная.Извините

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Разговаривать то умеешь в главном. Просто говорить, и всего то.

Наталь Я

Не любитель долгих разговоров

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я тоже в основном и в большинстве предпочитаю молчать и дожидаться быть ближе.

Ир
Ирина***

пшенная

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Ещё рисовая, гречневая.

Ир
Ирина***

а еще я ела из плющенной перловки, это вообще ....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Такую не знаю. Просто перловку знаю. Но она только в супе более менее ещё как то терпима.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Живу в п/н интернате с 2011 года.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Так получилось. Всё запутано. Мне в 8 лет мои отказала мать в авто гонки меня отдать. Этим отказом она лишила меня будущего заработка на кусок мясо. Вот так и дальше после смерти матери в мои 20 лет мне родственники матери влепили инвалидность в 21 год. А в 2011 году лишили дееспособности и отправили в интернат. Теперь они живут в 7-ом в двухкомнатной квартире.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фигня. Справлюсь. Вот дождусь дееспособности. Деньжат со связи интернет тоже. И построю домик с краю города моего. И буду наслаждаться жизнью. И избавиться от инвалидности не нужной с помощью адвокатов и юристов.