Я Это Екатерина

А вам хотелось бы сделать то что вам не свойственно?Например, сломать устоявшийся стереотип и понять, что это не вредно, интересно и красиво...

Ответы
Ду
Дульсинея

например украсть ... получилось и вот меряешь и всё красиво))) ДА? Или что? Какой например стереотип... не спасть со всеми подряд, раз и отменил для себя эту глупость и жизнь засияла )))) А если и лечиться не надо после этого, то вообще красиво 😂😂😂

Я Это Екатерина

Ну...как это у вас получается, мило- не красиво)

Ду
Дульсинея

просто хотела уточнить на счёт стереотипов...

В М

Копия типографского набора, нанесённая на металлическую пластину, употр. для печатания изданий большим тиражом - это стереотип.

Александр Вяткин

Рвите шаблоны,ломайте стереотипы,избавляйтесь от шор собственной предубеждённости.Живите позитивом,но нюх терять не надо.

Ленточка В Косе

Я вот решила поднять жопу с дивана. Искать работу,походить на лечебную физру,на группы психолог взаимопомощи

Я Это Екатерина

Моя с 4 утра поднятая, зарядкой отмутужена. Теперь на работе, на стуле, на время прищемлена)

Ленточка В Косе

Всего вам доьрого и здоровья

Я Это Екатерина

Спасибо, вам того же

В М

Стереотип - это что? Стерео и тип..? Так это злорово , что то объемное, не плокое.

Св
Светлана

В молодости казалось, что мир ждал именно меня для всех революций! 🙊

ДА
Дмитрий Арбузов

только как на тебя соседи посмотрят - а так конечно - верный постулат

ДА
Дмитрий Арбузов

и спорит и осуждает и подвергает сарказму - весь дьявольский набор

Я Это Екатерина

Как вас разобрало!)))Значит горячитесь, психуете и этим неправы.

ДА
Дмитрий Арбузов

я про бабок на лавочке толкую а отнюдь не про себя - Катюша ты Катюша

Я Это Екатерина

Лавочки для бабок это- прошлый, замшелый век.У нас на них тусуются мужики.

ДА
Дмитрий Арбузов

есть такое - самогон жрут как свиньи

Michael Lvovich Kunin

Хотеть не вредно ,Вредно не хотеть ! Вот только БЫ -мешает !

Галина Мазяркина

Время меняется, и жизнь меняется и мы уже тоже меняемся.

Га
Галина

согласна, иногда полезно выйти за общепринятые рамки

Одинокий Волк.

Хотелось бы. Сломать к чертям Систему!!! Обновить всё.

Михаил Смышляев

Это как получится. Но может интересно получитсья

Битпулль,Почти Что Душка

Не-не..."На западном фронте - без перемен" )))

Натка М_Мак

Шевелю себя таким образом периодически

Шагарьян Хайретдинов

только что это сделал. Поживем - увидим! Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Натка М_Мак

А что сделал?

Шагарьян Хайретдинов

тебе это интересно? Если не против, напишу в личке

Натка М_Мак

Хорошо, жду

Михаил Шмарин

надо не ломать , а строить если умеешь

Helen Brown

Делала так несколько раз. Интересно!

В.
Владимир .

Иногда так оттягиваюсь, но редко! )))

Михаил Школьник

хотелось... но ломать не хотелось

Гас Самурай

ломать стереотип для кого?

Я Это Екатерина

Я не готова перечислять вам в падежах кого и чего именно.Я вам разрешаю самому додумать)

Гас Самурай

спасибо большое за разрешение

Я Это Екатерина

Не стОит)

Пётр Ермаков

Было и такое... нравилось....