Константин

Земля – не шар, уверен Юрий Лоза. Его аргументы в этом видео.
85 503 просмотра
25 июн. 2021 г. 👉👉👉 Разве можно не доверять такому человеку⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️?

Ответы
0Лег Л0К0С

Мне кажется, что конкретно в этом вопросе НЕ ДОВЕРЯТЬ ему все таки можно. И нужно. Конечно, нравятся его песни. Скажем, ПЛОТ вообще считаю шедевром. Но вот гравитационно-топологическая аргументация - на уровне каких-нибудь неграмотных бабушке со скамеечки. Вернее, вполне допускаю, что сама по себе она вполне может содержать рациональное зерно. Но вот вывод о том, что Матушка наша плоская, как первоклассница, сделан, мне кажетсЯ, явно ошибочный. Просто мы пока еще и тут, под носом у себя, чего-то не знаем.

Константин

Почему в СМИ нету фото всей Земли из космоса. А только компьютерная графика на хромохее?

0Лег Л0К0С

хромохее? Тут очепятка? что это7
Думаю, нет всей планеты - а кто ж их знает! - впрочем, точно ли нет?,, Да и мне не припоминается... Может, считают, что незачем, тогда разрешение совсем упадет... А может, таких широкоугольников... даже не знаю, как закончить...

Константин

Хромокее -- смысл то понятен.... Какое разрешение! :)) На телефонах такой зум сто краторы в высом качестве на Луне фоткают! :))

0Лег Л0К0С

Я в сием на копенгаген

Ал
Алексей

земля не законченная сфера из магнитного железа . на ней нефть а на нефти шестигранные плиты мантия . а вот на ней уже земля вода . и земля многослойна мирами

Ал
Алексей

скорее так . а те кто подсказали они вараны с камодских островов

Константин

Там кто заказал, им надо было продвинуть промышленную революцию в мире. А для этого надо было часть народа отделить от церкви. Это у них получилось...

Ал
Алексей

словом . стадо стая

Константин

Сейчас это называется НЛП - Нейро Лингвистическое Программирование

Ал
Алексей

уже началось действие

Вера Соломенникова

может он и авторитет,для меня лично нет 40 лет поет одно и тоже(пусть лучше песни пишет)и брюзга ,всех только критикует,теперь видать в ученые подался

Константин

А мне понравились его обоснования. И логически практические примеры.

Та
Татьяна

Он не учитывает двух простых физических характеристик: движения земли и гравитации.

Константин

С гравитацией есть накладон. Типа её нет. А есть только плотность вещества....

Любовь Золотарева

Константин! Где ты все это выкапываешь. И охота тебе собирать всякую ерунду?

Любовь Золотарева

Сколько всего не правильного! Вот что значит дали волю людям. Государство в стороне, теперь все без цензуры и пожаловаться некуда.

Константин

В Китае запрещены: Гугл, Вайбер, Ватсап, Телеграм, ТикТок и ещё что то... И роспотребназдор РФ убрал из Опера - ВПН

Любовь Золотарева

Социализм , оказывается хорошо со стороны наблюдать. А нам чем плохо, никому не запрещено языком молоть , как мельницей. В Китае привились почти все. А у нас всю жизнь прививки делали с младенчества, зато теперь, при нашей свободе, мы еще рассуждаем, делать , не делать. Так во всем.

Любовь Золотарева

Я картиночки не рассматривая. Лень.

Tofiq Abbasov

Kanecna ne shar..Zemlya ploskaya i stayit ana na tryox kitat i tryox slonax..

Константин

Точно :)) 🖼

To
Toshik38

А вы видели свой мозг? Верите ли в него?

Константин

На томограмме

To
Toshik38

В живую?

Константин

🖼 Каки е могут быть ответы на глупые вопросы?! :)) Ты конечно можешь увидеть свой мозг после аварии в последнее мгновенье! :))

To
Toshik38

И это будит истина. Но я его и тогда не увижу...

Беггер Ликий

он ещё и астрофизик... охуеть просто

Беггер Ликий

глупый ты... у тебя была твёрдая двойка по физике, учителя в школе смеялись над тобой???
начни изучение физики с 6-го класса, и нет называй твой бред "законами физики"...

Беггер Ликий

Я тебе уже дал формулы расчёта по твои бредовым заявлениям насчёт экватора, теперь я снова должен объяснять всё тупому? Уж уволь, я к дебилоидам в помощь не нанимался. Тебе надо начинать с азов в изучении физики. У тебя "знания" на уровне доньютоновского времени. И то они знали больше.

Беггер Ликий

Ты когда выпрыгнешь из окна, тоже у законов физики спроси, почему тебя не притянула стена дома, а ты йоб**ся об асфальт.
Туда тебе и дорога, идиЁту недотумканному. Твори, выпрыгивай, пробуй!

Константин

Вот доказательства! :)) 🖼

Беггер Ликий

ебанат... так и продолжает копаться в фейках, как свинья в помоях...
физику учи, неуч!

Эл
Эльвира

Конечно, не шар. Земля это - геоид.

Кудесник

Конечно не шар, это есть земля!!!

Константин

Земли третья часть :)) Скорее Океания! :))

Кудесник

Землеокеания!)

С К.

Докурились.... Допились....

Константин

А как проверить самому?

Александр Паук

Давно известно что Земля не шар ,а элипсоид.

Константин

Самому как проверить?

Александр Паук

Записывайтесь в космические туристы...

Константин

Тебя посадят в закрытую комнату. С маниторами в иллюминаторах :)) И как проверишь? :)) Фильм смотрел: Москва Кассиопея

Александр Паук

Вам не угодишь ...Хош проверить садись на бочку с порохом как у "Ивана васильевича..." пущай полетает".

Константин

И ещё хорошее кино: Отроки во вселенной

Игорь Фолимонов

Нашли кого слушать

Игорь Фолимонов

Бред

Константин

Теперь ты его знаешь этот бред... :))

Игорь Фолимонов

Ясно

Al
Alek

Он долба.еб

Константин

Но гениальный :))🤭🌠🎆🎇