Юлия Кадырова

Как сохранить любовь в разлуке?

Ответы
Александр

С одной, я помню, сладкой дурой
Я, было, начал с увертюры.....
Ну там нормально всё, вступленье,
ГОрмоний разных разведенье.

Чин-чинарем все, пару септим.
(Я ж аккуратно с делом с энтим)
Тут позволяю я легато.
Интеллигентно, элегантно.

Вроде прошло. Иду к мажору.
Она всё семечки. (Обжора!)
Уж я поспел для главных арий,
А ей хоть тресни! Не, ну тварь, а?!

Я ей "Диез", а мне "Бемоль"!
Ну нет, красавица, уволь!
Ну не выходит с нею терций
Из всех моих крутейших скерций!

Тогда устал я изгаляться
И вмазал пару модуляций!
Сорвал с нее покровы мантий,
Весь в абсолютной доминанте!...

Грустны финальные аккорды,-
Я получил за это в морду!(((((((
Ну как в экстазе тут сливаться?????????!
Всё. Буду лепкой заниматься.

Александр

Кого я вижу! Ирочка! – Лидуська!!
Ну где б еще увиделись! – Ага!
Дай поцелую!.. Ой, какая блузка!
Жаль, не совсем подходит к сапогам…

- Да ты ж мой зайчик! «Не совсем подходит»!
Осталась ну такая ж как всегда!
Все так же ни черта не смыслишь в моде!
Вот пиво и аборты – это да!..

Николай Чумак

Чтоб нам не разлюбить друг друга,
Мы расстаёмся навсегда!
Нас память, общая подруга,
Соединит на все года!*
* Необходимость расстаться ради сохранения Любви, поняли Авось и Юнона, которые, прощаясь, говорят другу: «Я тебя никогда(!) не забуду. Я тебя никогда(!) не увижу».

Юлия Кадырова

Ну Вы совсем "посадили меня в лужу"... Выходит по Вашему, что сохранение любви требует разлуки навсегда?

Николай Чумак

Увы, но это так!!!

Юлия Кадырова

Послушать вас что ли? А сделать все равно по своему

Геннадий Костарев

Если это действительно Любовь, она не почувствует разлуки, ибо любящие сердца всегда бьются друг в друге, не смотря на расстояние. Если же люди под "любовью" подразумевают лишь страсть (что в корне не верно), то разлука всегда будет тяготить, склоняя человека к измене.

Юлия Кадырова

А как узнать- что в любимом преобладает?

Геннадий Костарев

Только сердцем.

Юлия Кадырова

А как избежать обмана?

Геннадий Костарев

Если речь зашла уже об этом, то о Любви ли мы ведём речь?! Истинная Любовь ничего не ждёт для себя, даже взаимности, она лишь может себя отдавать. Любовь есть Вечная Жертва, потому, любящий истинно, всё принимает со смирением, как неотвратимую данность. Если Любовь настоящая, то она, даже при самых худших следствиях, лишь вырастет и окрепнет, перейдя совершенно на иной, более высокий уровень, объяв Состраданием собою всё живое! Если же этого не случилось, то и жалеть не о чём, ибо и Любви, как таковой, не было.

Юлия Кадырова

Вот вот, а время потеряно

Геннадий Костарев

Время не может быть потеряно напрасно, ведь каждый человек получает ни с чем не сравнимый Опыт Жизни, становясь мудрее и, быть может, в чём-то чище и честнее.

Юлия Кадырова

Мудрее и а большим знанием того, что может получить от людей.

Светлана Светлакова

Сейчас есть возможность общения по мобильному или в интернете.Думаю,что если настоящая любовь,то проблем нет.Вот на расстоянии и понятно будет-любовь или нет.Только влюбленности временной остерегаться надо.Не увлекайтесь.

Анатолий Парченко

а зачем ее сохранять пытаться.. если это любовь, она никуда не денется и сама сохранится, а если это не любовь, а одно название - что ее надо принудительно сохранять - то грош ей цена, дешевле не париться по этому поводу

Анатолий Парченко

Всегда помнят. Женщины бы не забывали что это зависит только от них

Юлия Кадырова

Хаха - наоборот

Анатолий Парченко

Не. Жкнщина всегда дает стимул и желание. А мужчине что, есть? Он всенда готов

Юлия Кадырова

Быть может

Анатолий Парченко

Гарантирую) )

Ирина

😲 в разлуке скучаешь по человеку..без любимого плохо..ждёшь встречи, считаешь часы и минуты...Как это...как сохранить любовь??? Если любовь сохранять ценой усилий..то это не любовь нифига...

Юлия Кадырова

Если подумать - верно

Ирина

конечно)

Марина Шведова

Будьте с любимым настолько близко, насколько могут вам позволить телефон и Интернет. Помогайте друг другу быть рядом даже тогда, когда между вами пролегают железные дороги, моря и океаны.

Юлия Кадырова

Жалко, что человек не имеет двойника.

Виталий Устюжанин

Разлука бывает разная по времени и обстоятельствам .И если Вас или Вы любите то вспоминайте .Вот я сижу пью чай ,а что там в далеке делает Она или Он.Лучше писать бумажные письма

Юлия Кадырова

Которые могут не дойти

Виталий Устюжанин

А могут и лежаать неотправленые.

Юлия Кадырова

А могут быть и ненаписанные

Виталий Устюжанин

Так в голове держите содержание

Юлия Кадырова

А содержание одно и то же: мечты, желание счастья и радости. Чтобы земной шарик вращался не так быстро

Эльвира Шангареева

Так в разлуке она лучше сохраняется. Мечтаешь. Фантазируешь. Преувеличиваешь достоинства. Забываешь недостатки. И только ждешь встречи! И все в красках, в красках!!!

Юлия Кадырова

Как вы правы!

Владимир Забродин

Любовь пронёс я через все разлуки и счастлив тем. что от тебя вдали её не расхватали воровски чужие руки. чужие губы по ветру не разнесли!

Юлия Кадырова

Вот это да... впечатлительно

Федор Радецкий

Что за вопрос? Сначала разберитесь, любовь это или влюбленность, если второе стоит ли тогда заморачиваться? А первое себя само бережет!

Юлия Кадырова

Я согласна, но как разобраться?

Федор Радецкий

Отъедь одна на курорт и все станет ясно!

Юлия Кадырова

Ни разу не ездила никуда одна. Все 27 лет замужем была. Подобной практики не было

Федор Радецкий

Вот и проверите свои чувства!

Юлия Кадырова

Никогда не хотелось такого. По вашему все особи женского пола приезжают, кидают чемоданы и с криком УАУ..

Федор Радецкий

Тогда не обращайтесь с такими вопросами! Вы сами знаете что вам надо!

Юлия Кадырова

Хочу уверенность что поступаю правильно. Хочу знать что жду только счастья. Хочу, чтобы мои представления о будущем не разошлись с реальностью

Ирина Николаенко

Надо по чаще общаться...смс...звонки...видеозвонки...хоть пару слов не забывайте черкануть ,чтоб другой чувствовал,что его любят и ждут

Ольга Манько

Расстояния не разделяют, а сближают как провода. Не простительнее когда, миллиметры нас разрывают. ( Р. Рождественский)

Рауан Бердиев

Не комкайте свой парус,расправьте и отпустите тёплому ветру.Он сохранит вашу лодку и приведёт к берегу Вашего солнца.

Юлия Кадырова

Это катенории какой веры?

Рауан Бердиев

Вера одна,вероисповедания разные.

Юлия Кадырова

Ну второе? Случайно не буддизм? А то сразу в воображении рисуются монахи, преисполненные спокойствия и мудрости.

Рауан Бердиев

)))нет,что вы.Я от души Вам пожелал.

Юлия Кадырова

Спасибо большое, что от души.

Людмила Соколова

Мы все зависим друг от друга,Плоха ли жизнь иль хороша...Дождь за окном кружит ли вьюга,С добром всегда светла душа!

Андрей Губарев

думаю это не то чувство которое нужно сохранять. оно либо есть . либо его нет , не зависимо от расстояния и времени.

Роман Агаев

Просто думать о любимом/ой, придумывать новые пректы в семейной жизни, продумывать пути исполнения планов!

Юлия Кадырова

Тут придумываешь, придумываешь. А потом думаешь: нужны ли ему такие заморочки

Роман Агаев

Нужно придумывать не заморочки, а совместные проекты... Любовь искусство двоих!

Юлия Кадырова

А сюрпризы?

Роман Агаев

Никто не запрещал....

Валентина Сотник

НО КАК МНЕ КАЖЕТСЯ - РАЗЛУКА УКРЕПЛЯЕТ ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ ЭТИ ЧУВСТВА НАСТОЯЩИЕ.... СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!🌹 🌹 🌹

Юлия Кадырова

Спасибо

Ольга

Не вижу проблем, сейчас есть телефон, скайп, ватцап и ещё уйма возможностей быть на связи с любимым.

Юлия Кадырова

Спасения душ?

Ольга

Это ваше право считать чего, я бы так не сказала, я узнаю сама как мне поступить.

Юлия Кадырова

Опишите ситуацию

Ольга

Вы сами знаете ответы на свои вопросы. Это первое , что приходит вам на ум. Попробуйте, только не нужно начинать вести внутренний диалог с самим собой. Удачи вам.

Юлия Кадырова

Вам тоже

Андрей Опалев

Общаться - писать письма, звонить, да хоть мысленно общаться, если ничего другого уже не осталось.

Юлия Кадырова

Представьте мысленно оказывается можно. Только он этого не знает. Связь в одну сторону

Андрей Опалев

Он не "не знает", а не осознаёт.

Юлия Кадырова

В принципе... может и так. Если я его хочу услышать - он сразу звонит счет на секунды