Юлия Кадырова

Как сохранить любовь в разлуке?

Ответы · страница 3
Владимир Ткаченко

да ее и не стоит сохранять искать в этом нужно замену другому

Юлия Кадырова

Значит любовь присутствует только когда обьект рядом? По мере его удаления флюиды любви рамходятся в пространстве?

Юлия Кадырова

Или наоборот идет усиление т.к. нет раздражительных факторов, которые может принести этот обьект

Валерий Киселев

Ничего не надо сохранять. Если любишь, то любовь не исчезнет.

Юлия Кадырова

Мужчины легче ко всему относятся

Юрий Кулишов

Сохранять надо целомудрие!,а это огонь,дровишек подкиньте!))

Вадим Writer

Разлука как ветер - сильное пламя раздувает, слабое - тушит

Вадим Writer

Сильный огонь дождь не погасит

Ма
Марина

Если она есть - то разлука ни по чем!!! Испытано более 10 лет!

Юлия Кадырова

Может наоборот разлукой подогревается

Ма
Марина

конечно. не зря говорят, что разлука для любви как ветер для костра: небольшой потушит, а большой разгорит еще сильнее

Юлия Кадырова

Как бы это из головы не упустить

Сергей Рыжков

Надо доверять любимому человеку и ждать его возвращения.

Сергей Рыжков

Если любят друг друга и надеются и потом жить вместе, воспитывать детей и внуков, то надо ждать и верить.

Костя Н

фото любимого стены оклеить и голос на рингтон поставить

Юлия Кадырова

Не слишком ли много внимания?

Yuri But

Нажмите на паузу , по возвращению - нажмите кнопку “play”)))

Влад..

МТС.Билайн,и куча разных сотовых сетей этим занимаются...

Юлия Кадырова

Жалко виртуально встретиться нельзя

Влад..

Как нельзя, когда есть СКАЙП....Сейчас есть все ,что для души угодно...

Юлия Кадырова

Если нет возможности и он ее не ищет

Влад..

было бы желание.а если нет тогда и спите спокойно...

Юлия Кадырова

Спасибо. Есть о чем подумать

Влад..

Сейчас даже и думать не надо,все делается за Вас...

Юлия Кадырова

Некому за меня что то делать

Людмила Золотаренко

Когда любишь об этом не думаешь. Любовь всегда в сердце.

Оксана

Самое главное- постоянный контакт. По скайпу, Вайбер....

Людмила Новикова

СЛОЖНО....НО ЕСЛИ ТЕБЕ ДОРОГО ЧЕЛОВЕК ...БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ....

Олег Шувалов

разлука же ненавсегда.а любовь вечна особенно первая

Таша Иванова

а за чем сохранять? куда она денется, если это любовь?

Юлия Кадырова

Если не хочет - зачем он нужен?

Таша Иванова

вот и ответ.дай свободу.если человек решил изменить , то он найдет возможность изменить .и вне разлуке

Юлия Кадырова

Все равно любишь - потом страдаешь

Таша Иванова

просто люби.не жди ничего в ответ.и будет счастье. разочарование от не сбывшихся мечтаний

Юлия Кадырова

Когда любишь чувство греет тебя изнутри даже когда любимый далеко

Максим Белов

Если любишь , то это не сложно, если конечно он придет

Наталья Аниткина

пишите письма, можно и не отправлять, просто пишите

Наталья Аниткина

И так бывает... Не сразу конечно. Года 2,5 прошло после разлуки

Наталья Аниткина

было бы наверное не интересно... устали бы... хотя вот недавно Питере учёные сказали, что до 120 лет реально))

Юлия Кадырова

Как можно устать от жизни. Ее не хватает даже для познания всего, что есть на свете и ее не хватит, чтобы обойти каждый уголок планеты и полюбоваться ее красотами

Наталья Аниткина

это хорошо, что Вы так настроены)) я не настолько оптимистка))

Юлия Кадырова

Просто это здорово - жить! А жить и любить еше наверное лучше

Борис Алиев

Есть хорошая песня с припевом "...Любовь и Разлука..."

Юлия Кадырова

Там разлука имеется ввиду окончательная, а не на время.

Борис Алиев

Но песня хорошая.

Юлия Кадырова

Только грустная, особенно у кого такая ситуация. Теперь я понимаю, что ждать легче, чем быть рядом.

Людмила

Если она есть то ее и сохранять не надо!!! Она будет!!

Владимир Дмитриевич

Любвь нельзя сохранить! Она либо есть.- Либо её нет!

Битпулль,Почти Что Душка

Ты,не роняй её как вазу...А коль решила то...не сразу

Юлия Кадырова

Красиво. А лучше сразу - вдребезги? А не склеивать свою любовь, уже к бывшему мужу 20 лет - то с одного края разбивалась та вазочка, то с другого... надо было - СРАЗУ - МОЛОТКОМ

Битпулль,Почти Что Душка

...так Юля...решение - оно или приходит сразу(решительно,так..! или...приползает )) А "молотоб0ек" по жизни -много. К сожалению...(( 2)Я уже -не задаю (мысленно) сотне бывших мужей простейный вопрос: "Чего не хватало-то..?!.."

Битпулль,Почти Что Душка

...Да,вот... Опять -тупиковая ситуация 😒

Юлия Кадырова

Никогда не встанешь на место другого человека. Все мы разные

Битпулль,Почти Что Душка

...в том-то и загвоздка...🤔

Битпулль,Почти Что Душка

не...ну со "своей колокольни слезть" возможно...Если не душевный лодырь...))