Юлия Кадырова

Как сохранить любовь в разлуке?

Ответы · страница 9
Александр

Влюбитесь...

Юлия Кадырова

Надо найти новое в человеке

Александр

Любой человек, это новое...

Павел Примаков

НЕ ЗНАЮ САМ

Павел Примаков

а.действительно дождитесь развязки

Юлия Кадырова

Время жалко. У меня оказывается столько спящей любви в сердце было как у.девчонки. а отдаю, по моему ее не тому человеку. Который просто привык; что его любят ничего не отдавая взамен. Он считает, что его присутствие в моей жизни достаточно для меня.

Павел Примаков

я знаю таких,только женщину

Юлия Кадырова

Мы все люди. Природа просто разлелила нас

Юлия Кадырова

Удачи вам и встреч с хорошими людьми

Анатолий Кравцов

МАЛО ТАКИХ.

Анатолий Кравцов

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛ........

Юлия Кадырова

Это хорошо жить ощущая что любишь. Даже от этого хочется быть красивой здоровой и удачливой

Юлия Кадырова

Имею ввиду. Есть - есть, нет - будет другая

Анатолий Кравцов

ЗАМОРАЧИВАЕМСЯ МЕНЬШЕ. ХОТЯ............

Анатолий Кравцов

НЕ ЗАВИДУЙТЕ.ПОРОЙ ТАК ЗАВЕРНЕТ.

Юлия Кадырова

Вы хоть можете в физической работе найти отвлечение

Анатолий Кравцов

ЗНАЧИТ-ЧАЩЕ ДУМАЙТЕ О ДОМЕ.

Вера Логинова

Бесполезно

Юлия Кадырова

Точно? Значит не любовь это у вас была.

Вера Логинова

А у нас не было на долго. Я вообще про мужчин, женщина всегда дождется

Юлия Кадырова

Я вообще запуталась. Особенно не зная что именно ты жлешь и чем хочешь, чтобы все кончилось

Гена Генуля

невозможно

Юлия Кадырова

Возможно- главное рассчитать свои силы

Re
Ren.

О'как терпи

Юлия Кадырова

Сначала время тянется - потом бежит

Валентин Чистяков

как это!????

Юлия Кадырова

Я сама почти выгналась из замужества. Жалко годы - прошли вхолостую и не один не два - а 22

Валентин Чистяков

не понял; ещё раз пишу ;насильно загнали замуж!?

Юлия Кадырова

Сама загнала себя безумной надеждой и любовью и может страстью

Валентин Чистяков

с себя; и спрос!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Кадырова

Вот и спрашиваю и иногда не могу найти ответа

Костя Фальковский

Верностью

Юлия Кадырова

Согласна и еше мечтой о встрече

Костя Фальковский

Спокойной ночи и приятных снов

Veli Mamedov

ne polucayetsa....

Юлия Кадырова

Получилось - по крайней мере у меня

Светлана Романова

на замке...

Юлия Кадырова

От его замка то ключ у него

Виктор Хмелев

Письма!!!!!

Виктор Хмелев

и звонки, но письма - это тема!!!!!!!!!!!!!

Юлия Кадырова

Или просто письма-размышления для себя

Виктор Хмелев

дальше сами.................

Генадий Аргунов

доверием

Юлия Кадырова

Или то, что называется - гнать от себя дурные мысли или если все таки они появляются согласиться с мыслью, что кажлый человек имеет право на самоопределение и не нам контролировать его желания и поступки

Генадий Аргунов

круто завернули. надо просто любить и доверять-а остальное слова

Юлия Кадырова

Сидеть, ждать, смотреть за горизонт - и доверять, вздыхая , считая минуты и часы и складывая их в дни, недели и месяца

Генадий Аргунов

меня супруга по пол года ждала-и наша любовь была крепче камня...когда любишь то не задумываешься о времени и пространстве...

Юлия Кадырова

Это наверное не жизнь, а сказка. Если бы все люди были способны на такое

Коля Середин

надеждой

Юлия Кадырова

Которая умирает последней, но все таки умирает. Да?

Коля Середин

неосуществленное приносит другие проблемы за собой,еще тяжелее,сделанное,приносят проблемы которые тебя ждут

Юлия Кадырова

Неосуществленное приносит горечь, что не осуществилось. Но не проблемы

Коля Середин

для чего их решаешь и для чего

Вера Ветошкина

Доверием

Вера Ветошкина

А без доверия и взаимопонимания, нет любви.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Сложно, но можно. Я своего будущего мужа с армии дождалась, хотя ухажёров было полно и хороших и богатых, один даже замуж звал, чуть не влюбилась даже... Но потом подумала и поняла. что это просто временное помутнение, страсть, а не любовь. И выкинула его из головы. Оказалась права, всё быстро прошло, а мужа ещё больше любить стала...

Юлия Кадырова

Счастья вам огромного и удачи во всем!

Евгений Евтушенко

спокойно

Людмила Шетилова

В долгой разлуке трудно. Любовь нужно подпитывать ежедневно заботой вниманием . Имеет значение по какой причине и с какой целью разлука.

Valentina

Писать...

Valentina

А ,что ехать к нему в тюрьму...

Юлия Кадырова

Тьфу тьфу - просто пока работа

Valentina

Так...в чем проблема?Разлука только усиливает чувство...

Юлия Кадырова

И вместе с ним неуверенность

Коля Голачки

Трудное

Юлия Кадырова

Возможно. А потом еще оказывается труднее

Коля Голачки

Если Вера и надежда,будет лекхое

Юлия Кадырова

С обеих сторон, а не с одной

Коля Голачки

Извини я болгарин,всегда думаю правда.

Юлия Кадырова

А я на золотых песках отдыхала по турпутевке в 1983. Тогда наши страны дружили люди как братья были. А сейчас друг про друга даже не слышно.

Коля Голачки

Народ любит россия,за пят лет 300 000 люде купили дом болгария.сейчас много руский люде

Юлия Кадырова

А у нас за несколько дней выпал и морозы пришли

Валерий К***

а зачем?

Юлия Кадырова

Образно говоря, если чилтная

Валерий К***

не совсем понял последнее слово???

Юлия Кадырова

Если читая твой ответ получается, что ее вообще нет

Валерий К***

если в разлуке вы хотите сохранить любовь, значит её не было а была просто привязанность,

Евгений Краснов

ЛЮБИТЬ.

Юлия Кадырова

Я имею ввиду, чтоб на одном уровне сохранялась

Евгений Краснов

доверять друг другу. а иначе это не любовь

Юлия Кадырова

Если узнаешь, что была у него не одна. Бросить? Хотя обешаниями о непорочности кормит

Евгений Краснов

а какая может быты ЛЮБОВЬ, если не ВМЕСТЕ. .... ?

Вера Бурдаева

А надо?

Вера Бурдаева

меня за мой язык боятся......🤣

Юлия Кадырова

Меня тоже; аж ногами нервно начинают трясти

Юлия Кадырова

Иногда такое впечатление, что из-за своего бессилия ударить хотят

Вера Бурдаева

Это точно. Я спрашиваю у подруги(она врач психиатр) Почему ваши алигофренки всегда с мужчинами? От них идут флюиды обольщения! проще они как тот Вася - На все согласен

Юлия Кадырова

Короче дуры нравятся больше. Просто их е