Занкович Сергей

Что победит: холодильник или телевизор?

–4
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Банални потрибности мнохих Homo таки гарно ховоряти хза то, шо эти мнохи Homo живути на уровне питекантропов - пошел на охоту, дохнал, убил, поризал, пожарил, пожрал, на яшшик с картинками похлядал, поспал-похрапел и таки снова на охоту! ! И таки не способни бити креативними, шоби гарно висти свою цивилацью вперед! )))

Вовочка Бакка

Отсюда вывод: хочешь быть сытым - учи матчасть.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки баналний вивод... )))

Ru
Rusl

холодильник всегда побеждает.
Единственный раз в истории, когда холодильник проиграл пропаганде - это ВОВ в СССР.
Несмотря на чудовищные тяготы и лишения, люди в целом верили Партии и Правительству.

Вовочка Бакка

О полководческих способностях генералов смешно говорить даже сейчас, а в то время - тем более:мясники и мародеры, вот и все их способности.

Ru
Rusl

Вот я об этом и говорю... Засрали в 1970-1980е гг мозги гражданам.
Судить по этим "окопникам" о том, что было тогда - это тоже самое что об СССР судить по Солженицыну

Вовочка Бакка

Таким образом можно смело сказать, что телевизор никогда не победит холодильник.

Ru
Rusl

Нет, побеждает, пока гражданам есть, что в холодильнике хранить.

Вовочка Бакка

Значит - уже победил.

Робот Вертер

Кухня с телеком всех сильней 😜, а когда по телеку соловей, то потихоньку наливай, закусывай и пей, и тебе покажется, что всех сильней 😁

Галина Володеева

Днем телевизор + холодильник , а ночью - холодильник , чтобы не видели , как я с котом шарюсь в холодильнике .

Вовочка Бакка

Неплохой вариант.

Пелагея Тычинина

холодильник потому что в нем можно разместиться вместе с телевизором а на сытый желудок холод не страшен

вс
валерий сонин

когда как ...хотя что в телеге что в холодильнике ничего путного нет но и лучшего не не предвидится ...

Вовочка Бакка

Исчерпывающий ответ.

Марина Ростовская

Телевизора нет. Всегда на первом месте живое общение, духовная пища. Холодильник - как приложение.

Вовочка Бакка

Прекрасный вариант.

Марина Ростовская

Спасибо)

Алевтина Подkiна

Скорее холодильник. Хотя люди могут прожить не которое время без еды и воды

Любовь

Иисус, освобождает от всякой зависимости. Ему вся Слава и Хвала! 🖼

Алена Ахмарова(Загарова)

а за чем тебе это могу сказать не то и не другое так как все это необходимо

Св
Светлана

Интернет. А если бы холодильник ещё и интернетил, то ему равных бы не было

Вовочка Бакка

Он уже давно "интернетит", только в эрэфии об этом не знают.

Св
Светлана

И слава Великому Электричеству, а то бы никто на работу не пошел

Вовочка Бакка

Кто понял жизнь - работать бросил.

Св
Светлана

И помер, щубтями гремя...

Вовочка Бакка

От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони...!

Лилия Лобанова

Ха-ха-ха! Хлеба и зрелищ!!! Что победит?!....Неее...эту парочку не разлучить!!!

Т.
Таня .

Для меня это вообще не вопрос, холодильник У меня всегда на первом месте

Вовочка Бакка

Сразу видно: наш человек.

Т.
Таня .

Нас много👍😁

Вовочка Бакка

"Таити, Таити - нас и тут неплохо кормят!"(так говорил Кот из мультика).

Игорь Фолимонов

Не знаю

Насима Костикова

холодильник необходимость, без него никак, а телевизор подождет.

Пч
Пчелка

У меня холодильник, и не потому что ем много. Телевизор не смотрю

Вовочка Бакка

У меня такая же ситуация.

Се
Семён

Не, блин! Слишком лайтово. Давай так: морозильник VS кипятильник!

Вовочка Бакка

Пошел креатив! Это радует.

Margarita Sokolova

Пусть дружат. И Вам хорошо - мозг развивается. Фигура хоршеет....

Al
Aleksandr

Телевизору же победил , холодильник попозже🖼

Вовочка Бакка

Вот попозже разбудите посмотреть на небывалое.

Га
Галина

Надо телевизор поставить у холодильника и будет ничья!

На
Наталия

А другие бытовые приборы в состязании не участвуют? 🙂

Вовочка Бакка

Другие бытовые приборы не имеют того подтекста, который есть у этих.

На
Наталия

Ну так и кто перетягивает?)

Вовочка Бакка

Вот Ваше мнение на этот счет и интересует.

На
Наталия

да по-ходу "веселые картинки")

Вовочка Бакка

Веселей не бывает...