Татьяна Перова

Всем привет. Вы не ждали, а я приперлась (с отпуска). Вопрос - Шёл ловчила по топталищу в мокроступах на позорище…??? Прошу точный перевод.😘

Ответы
Денисов Вадим

Ловчила - наверное какой то ловкий, успешный прохиндей! Топталище - улица, бульвар, тротуар! Мокроступы - сапоги наверное! Или калоши! Позорище, вот это интересно! Какое то действие прилюдное!

Татьяна Перова

Денис - Вы почти рядом. Это старорусское... Сейчас все взрывают инт. 😅

Денисов Вадим

Пардон, я Вадим! Но и так звали в школе)))) А как на самом то деле? Это что, упражнение какое то из школы??

Николай Штрак

да...мы отпуск проводили в страшных муромских лясах...там такого нахватались, ну, эт не дело...просто страх...

Татьяна Перова

Бабу Ягу видели?

Николай Штрак

дак каждый день вижу...как в поликлинику зайду...

Татьяна Перова

Юморист 🤣 👍 🤣 Обходи стороной - енту треклятую ….

Николай Штрак

так я не по своим делам хожу, инвалидов обслуживаю...а сам последние 37 лет у врачей только справки беру...баб-яг в каждом кабинете по три штуки!..интересно видеть их всех больными!здоровой ни одной, все в очках...

Татьяна Перова

Николай, это Ваша работа, это Ваш выбор... Отнеситесь с юмором, легче будет.

Александра Бочкарева

Кто то ловкий шел по дороге в резиновых сапогах, а вот куда? Не понятно.

Doc.

"То ли лыжи не едут (по асфальту) то ли я - ебанутый" дальше - сама... Не то?

Doc.

"То ли лыжи не едут (по асфальту) то ли я - ебанутый"" дальше - сама...

Татьяна Перова

Выскирь пристрою. Спасибо за ответ🙂 🌹

Zharkenova Natalay

"Франт идет из цирка в театр по бульвару в галошах и с зонтиком"

Татьяна Перова

Вы, просто СУПЕР.🙂 🌹

Zharkenova Natalay

стараюсь😊

Георгий

По болотам кто то ходит в специальной обуви, ловит чего то.

Татьяна Перова

Нет - мой хороший.🙂

Фаина Geko

Мужик в ластах шёл по пляжу. Такой ответ подойдёт?

Татьяна Перова

Пойдет... 🙂 👍 🌹

Леонид Драгин

Это наверное, краснопяточный грядкоторчатель ?

Татьяна Перова

🤣 🤣 🤣 🤣 Тоже прикольно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Шел денди по дороге в галошах на зрелище.

Татьяна Перова

Какая Вы красотка... Да, ещё и умница... Такого не бывает..🙂 🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бывает, как выяснилось. Спасибо Вам.🌹 🌹 🌹

Сергей Ермаков

Шел франт в театр в калошах по тротуару.

Татьяна Перова

Нееееееееееееееее я, под дудки не танцую - хватит.

Сергей Ермаков

Это же образное выражение! А Вы вот так сразу - мордой и об асфальт!

Татьяна Перова

Говорят - фей сем об тейбл. Сережа, да я с юмором...(адекватным) Просто подумала, что Вы что-то сюморите. Ан - нет. (Простите)🙂

Сергей Ермаков

Уж если я не проставил улыбающихся смайликов, то Вы решили, что я не понял? Нет, пойду - и напьюсь с горя, решено!

Татьяна Перова

Причем здесь смайлики? Аааааааааааааа - повод... Понятно. Дошло до меня...

Ве
Веста

Охотник по дороге в сапогах на площадь?

Viktor Holodov

Лучше бы вы продолжили отдыхать.

Фариз Мухаметдинов

Охотник идет по болоту.🤷‍♂️

Татьяна Перова

Фариз - спасибо за анекдоты. Я, не фанат...🤷‍♀️ 🌹

Фариз Мухаметдинов

Понял,больше не буду.

Татьяна Перова

Простите меня. Анекдоты мне нравятся, но к месту.🤗

Ма
Марта

А-воздух мимо кишени пропулить?

Татьяна Перова

Прикольно👍

Владимир Литяйкин N

За что мне такое наказание?

Татьяна Перова

Кстати. Задайте этот вопрос. Что Вам люди ответят?

Владимир Литяйкин N

Оно мне не надо- я таких вопросов не задаю

Татьяна Перова

Мне же задали?

Владимир Литяйкин N

Я про Ваш вопрос

Татьяна Перова

Топать в театр?

Владлен Май-Маевский

.....приехала голодная))))

Владлен Май-Маевский

И тебе спасибо))))

Генадий Аргунов

ПЕРЕШЕЛ ЧЕРЕЗ БОЛОТО.

Юра Галимов

По Русски не понимаю

Юра Галимов

теперь я не уверен

Татьяна Перова

В чем?

Юра Галимов

в любви

Юра Галимов

Пять гарнизонов можешь проехать?

Юра Галимов

Пять гарнизонов можешь проехать? А она проехала

Геннадий Коновалов

По гугли! Мне лень!

Татьяна Перова

Гугли, гугли, гугли, гугли - хватит?🤣

Геннадий Коновалов

Результат! И я им доволен!

Татьяна Перова

Вот и хорошо. Главное - что?

Геннадий Коновалов

Удовлетворила!

Татьяна Перова

Чтоб костюмчик сидел...😜