Ир

— "И сказал Северный Олень Герде: — Садись на меня, девочка, и я отнесу тебя к шатру Снежной Королевы!..". Как вы думаете, дети — что ответила Герда? Вовочка тянет руку: — Я знаю! Я знаю! Она сказала: "-Епрст! Зверь разговаривает!"

Ответы
Бабайкин Юрий

Когда Герда пришла к старой финке та бегала и причитала-жаль нет бумаги....

Сергей..

М-да!!!🙂 Молодёжь пошла нынче....))))

Ир

Это генетически моим детям досталось..Женя сильнее по энергетике..Женя сильнее Севы..моя девочка с красивыми зелеными глазами...знаете Сережа..мы же все понимали-беда случится...но инфа приходит кусками...я поняла. что беда будет не с Севкой а с Женей буквально в 9 вечера 13 августа..думала у меня еще есть время...а времени не было..в 7 утра 14 августа уже все произошло..

Ир

Мокрый асфальт..джип и все...Женя погиб на месте...Женя-муж моей Женьки...

Ир

🖼 вот они..еще вдвоем...еще все живы...Женя и Женя..

Ир

Очень красивая пара...была...2 месяца не хватило до 25 лет Женьке..всего 2 месяца..

Ир

🖼

Иг
Игорь

Это восхитительно говорящий олень!

Ти
Тимуровец

Такими сказками детей извратили.

Андрей Щеглов

Он сказал, он толкь так подумал)))

Eugen Schitz

Вы тоже курите то, что не курю я?

Ир

Федю в классе все уважали. Весь класс знал, что Федя занимается каратэ. Но на днях Феде не повезло. Его побили на улице хулиганы. Они не знали, что Федя занимается каратэ....

Eugen Schitz

Я пью водку, что курите Вы?

Eugen Schitz

Чего? СИГАРТЕКИ??? Вы что курите?

Людмила Козина ( Агеева )

😵😨🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

😝🌹

Меченый Волк

Ума палата....)))

Ал
Аля

Развеселили))

Ал
Аля

Спасибки, за позитив чик))

**
******

😊👍

**
******

Почему же.. Хороший, добрый анекдот😉

M К

Ну и что.

M К

В сказке все говорят. Наяву говорила только ослица Иисуса Хритса.

Не
Несмеяна

😵

Александр Чайка

👍

Ир

Но это ничего не меняеет...я решу свои проблемы сама...я слово дала..братве

М Я

😆

Александр Савостицкий

ну да

Ир

Федю в классе все уважали. Весь класс знал, что Федя занимается каратэ. Но на днях Феде не повезло. Его побили на улице хулиганы. Они не знали, что Федя занимается каратэ. ...

Ир

Всё решено...я уже договорилась с братвой...раз уже продали, то продали..

Ev
Eva.....

🤣