Игорь Воронин

после ядерной катастрофы те кто останется в живых окажутся в аду и будут завидовать мёртвым поэтому катастрофы не будет?

Ответы
Михаил Гехт

Давняя проблема, «положительная обратная связь»: все стараются стоять поближе к готовности. При некоторой степени готовности и напряженности, «понестись» может от любой ошибки и случайности. Давно в фильмах обыграно

Владимир Н

Да. В ядерной войне не будет победителей. Поэтому она бессмысленна. Но уроды найдутся.

Валентин Чистяков

никто; только микробы; и то не все!

Людмила Канивец

Не будет! Спите спокойно!

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😳