Олег Кочетков

Не зная брода- пропусти в перед товарища?

Ответы · страница 2
Тамара Кирпичева(Дема)

Ну конечно. Если тебе этот товарищ не нужен. А если дорог,то сам ступай в незнакомый брод.

Олег Кочетков

Почему его же не заставляют

Тамара Кирпичева(Дема)

Ну если пропускаешь,это уже вроде как заставил.

Олег Кочетков

Когда вам уступают дорогу ,это вас заставляют?

Тамара Кирпичева(Дема)

Я не о том. И нам уже давно не уступают ни места,ни дороги,ни очереди. Недавно в фильме каком-то озвучил мужчина почему.Конституция права сравняла.

Наталья Савельева

Какой жена он тебе товарищ он подопытный кролик называй своими именами своих товарищей

Олег Кочетков

Потом ваши будут

Олег Кочетков

Люблю самоуверенных людей

Наталья Савельева

Нет на самоуверенность это не похожа

Олег Кочетков

Сойдёт и так

Anatolij Dridzo

Напоминает диалог: "Кто такой эгоист?" "Это тот, который себя любит больше. чем меня!"

Олег Кочетков

Тоже не плохо

Yurij Litvinov23

зная,где можно упасть,постели соломинку для неприятеля,чтобы он не шибко разбился

Олег Кочетков

Нет у меня соломы для неприятеля

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

или - не лезь перед батьки в пекло... Или - дай женщинам пройти (дорогу). 😆😆

Олег Кочетков

Нет горем берегут он денег стоит

подумаешь...1 баран и мешок овса...

Олег Кочетков

Подешевело что ли

годы прошли...вода - утекла...!!!

Раиса

И че вы только знаете?!:):):)

Евгений Степанов

Ответный вопрос ,почему ночью солдат сначала сам прикурит,потом даст товарищу?

Евгений Степанов

Точно! Так же с бродом, подстава!

Олег Кочетков

Брод на мели ищут какая подстава?

Евгений Степанов

А вдруг мимо? Никто не знает!

Олег Кочетков

Я пусть шест возмёт если плавать не умеет

Олег Кочетков

Риска никакого, эаодно ноги помоет пахнут уже наверное

Надежда Ильина

А мой ученик написал продолжение так."...не заходи далеко,может там омут!😀 "

Dina Molchanova

А потом посмотри как он барахтается ? Так что ли? Ну позиция очень скользкая....

Олег Кочетков

Просто пропусти он хочет быть героем

Dina Molchanova

Очень интересная теория, так поступали мужчины в древние времена, когда необходимо было идти в бой с динозаврами и и другими крупными зверями, пропускали вперед женщину, если погибнет, то он останется жив и найдет себе другую... Отсюда и обычай пропускать женщину вперед и про такого мужчину говорят - джентельмэн, а он просто помнит свои навыки древние от предков. Вот такие новости...

Олег Кочетков

Сейчас а авганистане жены идут перед мужем ,раньше это было строжайший грех мины кругом раскиданы .....

Ирина Литвин

лучше сам не лезь в воду, если не знаешь броду. А товарища подставлять не надо

Олег Кочетков

А меня хначит подставлять надо?

Олег Кочетков

Кому то надо идти

Ирина Литвин

тогда не ной. только вперед

Олег Кочетков

Я и не ною пропускаю в перёд

Олег Кочетков

Я же ни кого не заставляю

Ендурин 15

и пусть идут по одному а не гурьбой. никаких товарищей так не напасёшься😁

Олег Кочетков

Пусть

Воля

Человек должен быть здоров физически, финансово психологически и душевно?

Олег Кочетков

Хотелось бы машину поменять 5 лет уже

Воля

у нас в компании всем дистрибьюторам каждые 3 года положена новая машина.

Олег Кочетков

Я свой прадик меняю на гелик ,компания потянет?

Воля

каждые 3 года компания дарит лакшери бонус 50 000 евро. Я думаю хватит и на прадик и гелик.

Олег Кочетков

На прадик не хватит а о гелике и мечтать не стоит

Галина Кузьмина

я пойду сама. куда хуже потом жить с ощущением, что беда случилась из меня

Олег Кочетков

Какая беда ноги промочить, помоет заодно может пахнут

Лариса Ларина

а еще..будь джентльменом...😅 😂 🤣 пропусти женщину....😁😁 😁

Олег Кочетков

В авганистане так и делают, Коран писали когда мин не было

Лариса Ларина

да..там женщина не человек...была в Ираке, видела, как муж устанавливал жене на голову телевизор...а сам потом гордо вышагивал рядом...

Олег Кочетков

Самое интересное, что там женщины не считают себя униженными, в Америке с этим хуже

Лариса Ларина

Конечно...они с этим родились...а в Америке самые независимые женщины, по-моему...

Олег Кочетков

Они так не считают, и от этого не счастливы

Лариса Ларина

всем чего-то не хватает...🤦‍♀️

Олег Кочетков

Да у кого суп жидовк ,а у кого брилианты мелковаты

Евгений Тимофеев

нууууууууууууууууууууууу ТАМ где МЫ_ ТАМ ПОБЕДА! МОРПЕХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Кочетков

Вперёд

Олег Кочетков

Это юмор

Россиянка Русская

Это неверный ответ. Не знач брода не ходи сам и не пусти туда товарища

Олег Кочетков

Если не искали бы брода ,то огонь трением до сих пор добывали

Россиянка Русская

Я исключительно про воду , а огонь тут не при чем.

Олег Кочетков

Брод это алегория

Владимир Игнатьев

Обычно пропускают женщину в перед. Нельзя нарушать законов приличия.

Олег Кочетков

одно другому не мешает

Лилия Соколова

Ну конечно, Кочетков только так поступает. "Боливар двоих не вынесет"

Олег Кочетков

А соколова всегда впереди все за ней она главная высунишся тебе конец генерал в юбке

Лилия Соколова

Ох-ох-ох! Испугалась! Высовывалась и высовываться буду. И вам, всяким кочеткам, спуску давать не собираюсь.

Олег Кочетков

Вы не поняли, высунешся это не вам одресовано ,а от вас кто вперёд вас зайдёт тому конец

Вадим Лазарчев

Только не на машине, однажды так товарищ чуть двигатель не клинанул

Олег Кочетков

Пусть на своей едет

Галина Носкова

Смелый и решительный пойдёт впереди, а трус пропустит товарища...

Олег Кочетков

С ваших слов да

Галина Носкова

Каждый имеет своё мнение...

Олег Кочетков

Вы к кому относитесь?

Олег Кочетков

Всегда впереди?

Галина Носкова

Думаю, что "да"!!! И не иначе.

Лариса Мерзлякова

Проверь сначала сам-потом пригласи товарища-если это безопасно!

Олег Кочетков

Почему?