Леди Мила

Читая некоторые вопросы, вам хочется сказать: Короче, Склифосовский?

Ответы
Сергей Анахин

Леди Мила, этого мало. Некоторым уродам типа Крошки Енота, или как там его при встрече бы в морду плюнул. А мы с тобой одной крови.

Леди Мила

Чем он так насолил? 😀

Сергей Анахин

Зявил, что Россия первая страна в мире и все у нас чудесно. Пишу ему очевидные вещи: пенсия 200 долларов, Живем в колонии, Страна, которая, вывозит сырье и все ввозит -это КОЛОНИЯ, хоть и вооруженная до зубов, с ядерной дубинкой. А он мне какую-то агитацию 1970 годов лепит.

Леди Мила

Никогда с ним на эти темы не говорила.. странно. По моему, его другие темы интересуют

Сергей Анахин

А я столкнулся.

Леди Мила

понаблюдаю, Учту!👍

Владимир Харченко

КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ -ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО НЕ ВОПРОС ЧИТАЕШЬ А ЦЕЛУЮ СТАТЬЮ -САМОЕ СТРАННОЕ ЧТО ЗАЧАСТУЮ ВОПРОС НИ О ЧЕМ

Леди Мила

вот, вот

Владимир Харченко

НУ МОЖЕТ ЛЮДЯМ ПРОСТО НРАВИТСЯ КНОПКИ НА КЛАВИАТУРЕ ДАВИТЬ-ПУСТЬ СЕБЕ ИГРАЮТСЯ -Я КАК ПРАВИЛО ТАКИЕ ВОПРОСЫ ПРОПУСКАЮ

Леди Мила

я тоже

An
Andy

В местечке жил моэль по фамилии Склифосовский,Никто ему не говорил-Короче,Склифосовский .

An
Andy

У мусульман тож есть такой процесс,делается по четным годам в более позднем возрасте.

Леди Мила

зачем?

An
Andy

Не готов полноценно ответить.Обрезание в традиции культуры этих религий.

An
Andy

😉

Алекс Венцель

Да уж, некоторые такого наворочают что трое профессоров не разберут о чём это...))))

Леди Мила

вот, вот

Андрей

Вы это тоже заметили 🤣🤣🤣 а еще а ну ка Зин не трогай шурина🤣🤣🤣

Леди Мила

точно!😀

Андрей

🤣🤣🤣

Борис Егоров

ДА УЖ... ВОПРОС ДОЛЖЕН БЫТЬ КОРОТКИМ - КАК КОМАНДА - КАК ВЫСТРЕЛ !

Борис Егоров

И НА УМНЫЕ ВОПРОСЫ МЫ ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕМ - А НА ГЛУПЫЕ - НЕ ХОТИМ !

Леди Мила

так и есть.. самые тупые вопросы набирают больше всего ответов

Борис Егоров

ДА УЖ... САМ УДИВЛЯЮСЬ ! 🖼

Летучий Голландец

ИЛИ МОМЕНТУ МОРЕ...... МОМЕНТАЛЬНО В МОРЕ......😜😁

Летучий Голландец

🚢........................🌹🌹🌹

Владимир Кириллов

В фильме "Склихосовский". Я так понимаю, специально ошиблись.

Леди Мила

возможно

Владимир Асиновский

А знаете откуда пошло это выражение "короче Склифосовский" ?

Леди Мила

откуда? Из кино.

Владимир Асиновский

Говорят что Склифосовский на пенсии занимался обрезанием. Ну ему и кричали мол "короче"

Владимир Асиновский

Насколько это правда не знаю

Вадим Матов

Сказать Склифосовский - это слишком большая честь.

Павел

нет.просто нахуя столько поражняка я читать буду

Павел

и значит мы молодцы

Павел

что обозначает девушка с поднятой рукой.

Леди Мила

привет

Павел

буду знать.✊

Андрон Шрайбикус

Во, точно. Но меня даже Склифосовский утомляет)))

Леди Мила

какой ты.. утомительный😀

Андрон Шрайбикус

Ниче, выживем. Скоро в отпуск!!!! А я всегда утомительный))))

Леди Мила

хоть по делу?

Андрон Шрайбикус

Просто работаю сварщиком. Тяжело маленько, Особенно в Заполярье

Леди Мила

ух ты.. понимаю.

Алексей Шустин

Не надо ничего говорить, лучше пропустить ворос

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и добавить - задолбал своей БОЛТОЛОГИЕЙ..!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Не все умеют короче) Есть Склифасовские)

Леди Мила

и их много.😀

Далеко Не Идеал...увы(

Хотя я тоже утомляюсь по лабиринта чужих мыслей блукать... Все же краткость- сестра не только таланта, но возможно и милосердия)

Леди Мила

Хорошо сказано.

Он

Надоедает читать-,пропускаю.Не парюсь.

Viktor!Просто Viktor..

🌹👍🤣кратко,ёмко,однозначно...

Viktor!Просто Viktor..

эта фраза переживет века и даже второе пришествие...🤝😄

Леди Мила

именно

Елена

Хочется..Я не читаю длинные вопрсы...

Леди Мила

🙋‍♀️👍 тоже

Александр Гараев

Так скажите и все будет короче...:)

Юрий Селецкий

Не беру в голову , долше проживу