Се
Селена.

Кто смотрит сериал Склифосовский?

–1
Ответы
Пётр Ермаков

Институт скорой помощи имени Склифосовского используется как фон, как ширма для реализации задумок режиссёра, далёких от того, чем занимаются сотрудники этого уважаемого медицинского учереждения....

Алекс Венцель

Пародия на больницу. Те, кто там не работал конечно же всё примут за чистую монету...Единственное что есть в этом сериале правдоподобное так это показ взаимоотношений в коллективе...

Любовь Золотарева

Меня он совсем не вдохновляет. Медики и так особенно не в почете, а фильм про что угодно, только не про чуткое отношение к нуждающимся. Или я предвзята?

Леонид Шестаков

последний сезон вчера закончился... есть явные сюжеты для продолжения... будет ещё сезон, может и не один.... множество событий со многими героями...

Станислав

Я очень критично отношусь к игре современных актёров. Аверин вполне убедительно сыграл глухаря. В роли доктора он не катит.

Ро
Роксана

Я смотрела все предыдущие сезоны и считаю, что им надо было остановиться еще парочку сезонов назад.

Сергей Анахин

Презираю эту гадость. Лучше про настоящего Склифасовского сделали фильм. Гений, титан медицыны.

Не Всё По Фигу...

МНЕ он не понравился и я не стал его смотреть....хотя по телеку мало хорошего показывают...

Се
Селена.

Но не знаю я хоть это сериал мало смотрела но он мне понравился очень..

Не Всё По Фигу...

артисты переигрывают и очень плохо...

Се
Селена.

Но не знаю я конечно кому как.

Не Всё По Фигу...

ну да у каждого свои вкусы и своё восприятие происходящего на экране ...

Се
Селена.

Ну вот

С К.

Уже не смотрю. Высасывают из пальца. Вначале было интересно.

Ирина Кореневская

Обожаю Аверина. Все спектакли пересмотрела с его участием

Се
Селена.

Да хороший👍 он актёр

Сергей Янков

Все сериалы с слащавой рожей их главного героя не смотрю)

Се
Селена.

Ваше право.

Вера Сергеевна-V

Смотрела ,словно работала Вам фильм понравился?

Се
Селена.

Да смотрела конечно фильм обалденный просто.

Вера Сергеевна-V

Вчера была последняя серия ...Вечером как будто чего-то не хватает Есть надежда ,что может ещё новый сезон последует ...

Се
Селена.

Да есть такое Да а продолжения мне кажется будет.

Да
Дарьюшка

Не дай Бог.

Вера Сергеевна-V

Хоть бы ! ) Если в первых сериях изначально следила за движением рук ,соблюдением стерильности и прочим ,прочим ...Потом всё это отлетело ! Настолько реально артисты были в роли врачей . А вот молодёжь -практиканты в общении меж собой -убивали просто ! Где этика ,деонтология ...кошмар .

Ли
Лида

Может это не красиво, но не люблю я Аверина!

Пономарёв Леонид

Я тоже...с этой улыбочкой и ужимками

Ли
Лида

Он- шут! И ещё играет Петра Первого!🤨

Пономарёв Леонид

Неужели Петра 1. Император бы его на кол посадил

Герман Кикот

мыльная опера и только....в общем - ерунда

Николай Александрович

Главврач,сука,редко включает телевизор.

Владимир Кириллов

Я не смотрю. И зачем его смотреть?

С Э М

Первый сезон смотрел на "ура"

Владимир Литяйкин N

Первый раз смотрю-классный!

Се
Селена.

Да я второй раз его смотрю ,да классный очень.

Владимир Литяйкин N

Неожиданно заинтересовался

Се
Селена.

Да есть такое.

Дильшод'$

Сериал "не русский" смотрю.

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж!

Се
Селена.

Спасибо но у меня муж есть.

Дильшод'$

Жаль.😢. Ну если что! Я у тебя в запасе ок?

Се
Селена.

Нет в запасе мне не надо.

Дильшод'$

😢😢