🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼Вкусно и точка поедайте у себя! Вы нам и даром не нужны здесь!

Ответы
Ма
Марина

Согласна с вами. Продукты роспроизводства в их магазинах Светофор, с которыми они к нам въехали, оказались высококачественным дерьмом. Реально. Если это россияне едят, то прям печально. Понравилось только апельсиновое варенье за 500 тенге, но его можно и самим дома сварить.

De
Denis

Пендосы запретили? Сказали пиво больше не нальют? Или на джинсу китайскую повелись? 😆😆😆 На самом деле как хотите. Вы не первые и не последние в мире. Только историю свою берегите. А то станете копателями Азова древнее всех на свете. Как Укры...

Клим Елдаков

Мне бы посмотреть в глаза тому пидору, который придумал такое название. Я бы ему в рожу плюнул. С тех пор, как придумали это название, я в него не заходил. Зайду только, когда ссать захочу.

Михаил Цветаев

🖼 Макдональдс уезжает из России в Казахстан!..Прощай навеки..😭

Serg

Ой дура) это макдак, переобулся))) он и в России не особо нужен. Казахстан не пуп земли, будут есть что дадут

Софья Кайдаш

Самое интересное, что мы нашли и сделали замену, но вы.... ума точно у вас не хватит, что то придумать своё

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Что заменили название?🤣🤣🤣 очень оригинальное название прям поэзия

Лопатина Марина

Т.е., боятся, что штормом снесет палатки или подвоз продуктов будет невозможен в условиях шторма

Timur Sa

Больная какая-то... Ты место не попутала? Здесь владельцев этой точки нету.🙂

Маша

Самое интересное, что ни "вкусно", ни ты, оно, вообще неинтересны. Утрись

Ин
Инга

Опять поскуденыш появился и точка!!))

Маша

Вылез, ага

Годяй Не

Флаг Казахстана и флаг Америки. Вы уже стали колонией или в процессе?😂

Ал
Александр

вы едите фаст-фуд из макдонолдса! там бургеры полезней! да?

Андрей Мацнев

Горе-то какое)) В России теперь трёхдневный траур объявят))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне хвалиться тем , что в любой стране это норма .

ŜR
Ŝtala Rato

Вкус очка.

Юрий

За то в Америке разрешили однополые браки- радуйтесь))

Константин

Потому что там стоят китайские точки :))

Алина N

это то что было Макдональдсом? только название другое

Михаил Цветаев

🖼

Viktoriya Pivovarova

Золотые слова, не обидно потому что это правда

Tp
Tpикcтep

Правильно ..макдональдс надо гнать из стран 🤣

Sekach Dev

украину напоминает... не надо с огнём шутить...

Игорь Я

и правильно нахрен она и в россии не нужна .