Vася С Мыльнаvа Zаводу

В кимоно из кофты ангоры
Тепло самураю
В лютую зимнюю стужу
И тело его согрето

–3
Ответы
Наталья Храмченкова

Безжалостна глyбь океана
Hо тваpи, скользящие в ней
Хоpоши к жигyлевскомy пивy
***
Что это там за потеха?
Опять эти пьяные гейши
Hасилyют бедного pикшy…
***
В pоще бамбyка
Вспомню pодной Мyхосpанск
Гоpько заплачy…

Елена Жданова

Понятно..кофта из ангоры вдохновила на написание японских четверостиший.Нет худа без добра...только как там со стужей в Японии? Как-то зимняя стужа все таки Россия.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Там тож не всегда +

Елена Жданова

Понятно..кофта из ангоры это не тулуп из овчины..так что нормально по погоде...😀

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Самое то

Кот И К

Нашли весной самурая..У подножия Фудзи..Вот так он пошутил с Дедом Морозом..))продолжение к твоему хокку..🤭

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этотне продолжение. Это финал

Кот И К

как скажешь...))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А ещё уютнее с кофе))) потому и дымит сигарета, Не страшат его белые мухи, на ногах его пимы одеты)))

Лара Ларина

Пусть погреется любитель ангоровых кофточек...и почувстует себя немного самураем....Где он?🤭

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да хрен знает, мож пристрелили. Просто муза навеяла.

Ольга Тарасова

А так же тепло самураю В плюшевых тапках на ногу надетых Но лютой зимы все ж нет и нет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пофиг, жар костей не ломит

Ольга Тарасова

Хвала Самураю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Банзааааай

Ольга Тарасова

закончилась Хокку )))

Вера Ситникова

Цитируете японскую поэзию? Или пытаетесь сами писать стихи в японском стиле?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Стебаю этих шаричников и мальчиков в кофточках

Вера Ситникова

Вот оно что! Понятно !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У мены в профиле найдетеии другие мои вопросы

Сеилхан Капсалямов

Хокку для девушки: птица летела упала в говно,. Так и я без тебя жить не могу.

На
Надежда

Без кимоно самурая
Жара одолеет.
Всесезонка-рубаха...
Он носит её не снимая

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И не купаясь

На
Надежда

Само собой

Гарри Трубников

И дома его ждёт япона мать с бутылкой сакэ в белом, как её лицо, ходильнике.

Олег Катуркин

Залез я на вишню, Ягод поесть. Вдруг треснула ветка... Всё, бл@дь, наелся!...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На сакуру

Евгений Шевченко

катана достанет то, что приснилось не в тему и ласты пойдут к Фудзияме!

Наталья Фролик

Вот бабочка проснулась, Рассвету удивясь, Неужто снова Жить придется

Эк
Эксперт

Сижу я в Обсуждайке.
И чувствую себя королем.
Только почему мои рабы ведут себя также?

Наталья Фролик

Быть королем не просто. Терпи рабов замашки. Ведь потолок короной. Уж пацарапан.

Эк
Эксперт

А тебе кто слово давал, раба моя прекрасная?!
Ты ведь и без слов - как само Солнышко Прекрасное!!!!

Наталья Фролик

На небе тучи- Солнышко зашло. Работа ведь не деньги, закончится не может. Хорошего дня!

Эк
Эксперт

Думал - я самый важный, на своем участке работы, но в отпуск ушел, и пацан за день делал то, что делал я месяцами.....

Борис Копелиович

Самурай раз спросил: Сколько йен стоит риса кило? Наверное не видит.

Ольга Утробина

Снял самурай свою кофту, любит он стужу. Тело согреет он кэндо.

Ва
Валерий

О как ты прекрасна, Страна Восходящего Солнца, Особенно ночью!

Рустем Ахметов

А часовой ряда солдат
Укатанный в тулуп
Задроченный до слез

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Устав караульной службы:
ЖИВОЙ ТРУП, ЗАКУТАНЫЙ В ТУЛУП, ПРОИНСТРУКТИРОВАНЫЙ ДО СЛЕЗ И ВЫБРОШЕННЫЙ НА МОРОЗ

Рустем Ахметов

Да не до писал )))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Прекрасно помню, хоть 36 лет прошло

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ага. Советская Армия

Ольга Преображенская

Неподвижно висит
Темная туча в полнеба…
Видно, молнию ждет.

Се
Сергей

Наркотики, гейши,
Цунами, сакэ, харакири -
Вот что нас губит.

Сергей

И лицо его тоже согрето в уютной маске😂😂😂😂 🖼