Ир
Ирина

Здравствуйте, сегодня произошла такая ситуация, мой сын описался на тренировке. Попросился у тренера выйти, а тот его не пустил и он когда выполнял задание описался. После тренировки вышел ко мне и сказал, что он описался, сначала подумала, что просто случайно сикнул в штаны, открыла рюкзак, чтобы поскладывать кимоно и увидела, что оно полностью мокрое, трусы ребенок не снял мокрые, пришлось в туалете снимать. Сын сказал, что больше не пойдет на тренировку. У вас такое было? Что теперь делать?

Ответы
Андрей Мацнев

Тренер - долдон. А насчёт самой проблемы - объясните пацану, что это фигня полная, рядовой случай, при подготовке бойцов спецназа такое и у взрослых бывает, даже намеренно практикуется для снятия психологического барьера, причём из обоих отверстий))

Людмила Канивец

Прежде всего поставить в известность руководство этого горе-тренера. И не принуждайте ребенка ходить на тренировки. Дети очень жестокие. Постарайтесь ему объяснить, что это не его вина, чтобы не было психологической травмы.

Господин Дроссельмейер

было! с братом! на дзюдо. прямо во время боя на татами. скандал тренеру громко и прилюдно я бы устроила. была бы я моей мамой в то время, на куски бы изорвала гада. а ребенка туда больше не пускать ни под каким видом.

Ир
Ирина

И как решили?

Господин Дроссельмейер

это было давно, брат с дзюдо ушёл в футбол и все, мирно, просто больше его не повели на занятия. наши родители мне этого не рассказывали долго. а когда я узнала, уже не имело смысла ругаться, брат и сам стал дяденькой. но я до сих пор думаю, встретила бы эту скотину тренера - и сейчас бы по морде дала ему.

Любовь Романовская

Ничего страшного. Все пройдет. Забудется. Не он первый и не он последний. В жизни всякое бывает. Не буду рассказывать, но бывало и старшекласники писились. Бывает дети простывают и писаются.

Дмитрий Ромохов

У мальчика сильнейший стресс и психологическая травма. Пусть пока в тренировках сделает перерыв. Его кто-то видел при этом. Т.е. этот эпизод стал достоянием общественности?

Ир
Ирина

Все видели

Дмитрий Ромохов

Всё ещё сложнее, чем я думал.

Лариса

В туалет не " просятся выйти", а просто ставят тренера в известность, куда он пошел. Это надо объяснить сыну. Это дело такое...запретить нельзя. Поговорить с тренером.

Ангел L

поговорить с тренером ..и если он не найдет слов извинения...да.. перед всей группой...подать на него в суд..за умышленное унижения чести и достоинства-человека...

Марина Шин

пригласить тренера в кафе,напоить его кофем,связать и не пускать в туалет.может так этот дебил поймет,что такое мочевой пузырь.

Radmir Sky-Flash

Пусть ходит на тренировки и бориться со своим комплексом иначе в памяти останется как ущемленный!!!

Ma
Mass.terr

Тренер скотина. Пусть извинится перед парнишкой, и желательно перед всей группой.

Ир
Ирина

Сын сказал, что больше туда не пойдет

Ma
Mass.terr

А сколько Вашему мальчику?

Ир
Ирина

Ma
Mass.terr

Наверняка можно заявление написать на тренера. у ребёнка может психологическая травма быть на этой почве.

Ир
Ирина

Я в шоке была, когда увидела

Ma
Mass.terr

Вам бы с юристом посоветоваться. Возможно тренера заставят ответить.

Алла Аа

Психологическая травма. Выбрать другую секцию в другом месте. Спорт не бросать.

R.

Поговорить с тренером,и если тренер нормальный,он переубедит вашего сына.

Владимир

Подать в суд на тренера и поставить вопрос о его проф пригодности !

Вера

на тренировку ходить к другому тренеру.

Ур
Урод

Теперь давай про свитер из ангорки и 50 шариков

Василий Шеремет

ничего страшного все нормализуется я срался

Русский Корабль-Иди Нахуй

Идти на тренировку и город держать голову

Лариса ***

уходить надо от такого тренера

Никита Козлов 78Rus

Гнать такого тренера в три шеи!

Валентина Маршакова

Такой тренер больше не нужен)

Сергей Журавлёв

Поговори с трениром