Сания Данишкина

улыбаться с разбитым сердцем-это мы,женщины ,умеем...не так ли?!!!

Ответы
Виктор Власенко

1 из 2

IQ Option - Зарегистрируйтесь и получите $25 на счёт!
Получи от меня $25 для торговли! Зарегистрируйся в IQ Option и торгуй на бинарных опционах - до 92% прибыли за 30 секунд. (Для зачисления бонуса обратитесь в службу поддержки)
https://iqoption.com/?ref=200112#.VAnmEs4ZulI.myma...

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - интересная книга плюс именной бесплатный сайт, получить который можно в скайпе - polkovnik-50108. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Владимир Чайковский

Не умеете. Над улыбкой у Вас глаза, в которых грусть и отчаяние от таких ситуаций. И этого не скрыть.

Николай Терёшин

проще перечислить чего вы не умеете : готовить , согреть семью , и не выпендриваться .

Irina Kozlovskaia

умеем ... но лучше этого не делать, получается , что врём сами себе!

Лариса Пукасова

У женщин сердце огромное.Его можно поранить, но разбить трудно.

С И Р И Н Э

Только так, на лице улыбка , а поглубже - рана кровоточащая.

Кирилл Урусов

А ползать корчась от боли по полу умеют только мужчины?

Де
Денис

Вам всё по плечу! Даже если разрывная пуля.

Борис Бабкин

Как говорят моряки: "Лопни, но держи фасон".

Хо
Хотабыч

Конечно, когда разбитое сердце не Ваше...

Вера Ворошилова

мы все умеем только не говорим ни кому 😉

Олег Емельянов

Не хочу обижать,но сейчас ты слукавила.

Анатолий Бабий

Улыбайтесь и берегите своё сердце.

Татьяна Меркулова

Конечно. Сильный "слабый пол"))))))))))

Кенжебулат Абдрахманов

Чем больше рзбито тем шире улыбка.

Галина Коротаева

улыбайся как бы плохо тебе не было

Dinar Dinar

а не нужно уж так в себе держать

Сания Данишкина

кто-то держит ,а кто-то нет,а кому-то то ,это нужно...

Ирина Хавронина

горечь лить лучше в сторонку...

Булат Жантуаров

Этточно. Но поведение выдает

Сания Данишкина

конечно ,вам мужчинам не понять что кроится под этой милой улыбкой.....

Булат Жантуаров

Не понять, но можно лишь догадываться.