Ел
Елена

Если бы время лечило,то его бы продавали в аптеках.Что лечит Вас?

Ответы
Вощей

От это да! Красиво! Очень! "Наша аптека приобрела абсолютно новое и проверенное лекарство! Вы не поверите, но оно лечит на большее, чем стоит.Отечественный товар и не подвержен коммерческим взрывам и падениям ( читайте только подорожанию!)! Вы удивитесь! Это экологически на 100 и действенно на 150 процентов! Особенно рекомендуется людям за 50! Очень простая химическая формула! Да не сомневайтесь! Приходите к нам в аптеку и вы убедитесь, что всё, что сказано нами ранее- правда! Только у нас - ВРЕМЯ! ЛЕЧИТ ВСЁ!....

Вощей

Вот и я про чё - чем меньше её замечаешь или знаешь, тем больше от неё пользы!😉😁

Ел
Елена

тогда советую срочно запатентовать только что созданную рекламу и продать сетевым аптекам)))🤩👍😉

Вощей

Где Вощей и где суета бизнес рекламы?😁 Я всё по игре мысли да игре слов...Только всё реже с кем....

Ел
Елена

мне понравилось.......

Вощей

Значит в тот момент и ты моему вдохновению понравилась! И я "сочинил" ту милую глупость, которая у тебя вызвала улыбку!... Запомни! Мы все зеркала перед тобой тут!....

Ирина Цыкунова

Любую болезнь легче предотвратить, чем лечить. Я не лечусь, потому как причин для болезней у меня нет. Первое их всех имеющихся профилактических средств для не заболеть - собственное здравомыслие. Вначале думать, после этого принимать решение и только после этого делать с обязательным ответом на вопрос: для чего. Зачем мне болеть, если я совершенно уверена в том, что нахожусь в здравом уме и при полной вменяемости? Для чего? Это не только не интересное, но и вредно. Всё. Больше ничего не нужно. )

Загадка

Кто сказал, что время - лечит?
Лечат - сердцем, делом, взглядом...
Лечит тот, кто, взяв за плечи, скажет:
- Я с тобою рядом!
Лечит тот, кому ты веришь...
Кто не даст тебе - хандрить...
Кто всегда - откроет двери...
И тебя заставит - ЖИТЬ...

Ел
Елена

👍🙂😉🥳

Загадка

🌹🌹🌹

Загадка

Мне тоже нравится))

Загадка

Неа. Своровала))

Во
Володя

Дисциплина, как во время болезни, ведь там все делаешь по режиму, а вот когда оздоравливаешься опять начинаешь все беспорядочно делать, отчего и вновь болеешь.

Ел
Елена

отлично

Бо
Бока

сожительница подставила умышленно меня так, что я в больницу попал. вышел чуть живой оттуда. вылечило общение с природой, рыбалка конкретно. природа лечит.

Ел
Елена

👍🙂

Сергей..

Смотря от чего!,? Если смерть близкого человека- то не лечит,а притупляет боль. Если расстования- то новая встреча лучшее ср-во от одиночества.....

Ел
Елена

👍

Сергей..

😌 спасибо!

Скорпион Иванович

Ой! Прям с лёту и не ответишь! Поскольку во мне болезни не обнаружены, то и я рекомендую Вам делать гимнастику и пользоваться котрастным душем!

Ел
Елена

🙂👍

До Элвиса Не Было Ничего

Джо Байден пообещал в первые дни президентства, вернуть трансгендерам право на выбор туалетной кабинки, отобранное Дональдом Трампом.

Геннадий Коновалов

А время и лечит. И его продают и покупают. На работе мы тратим время и его покупают, платя нам деньги. И не только на работе, везде.

Nikas Vaičaitis

Время не лечит, однозначно. Только отдаляет от нас события и заслоняет их более поздними. Но боль от этого не уменьшается.

Ел
Елена

да........согласна

Nikas Vaičaitis

🌹

Z*
Z *Ирина*

Аферисты пока ещё эту тему изучают.. Когда придумают как это организовать, тогда и увидим как время продают в аптеке

Нина Шульмистер

Да как может вылечить время, ни когда не получится - потеря родного человека, печаль на всю оставшуюся жизнь.

Валентина Вербицкая

Кофе ,сигареты..и шоколад! А если серьёзно..Душевные раны не лечатся..Мы всё равно достаем их с полок памяти..

Ел
Елена

👍

Валентина Пакшина

СУ ДЖОК, мануальная терапия и травы ( от травника, который владеет знаниями дедов-травников 4-х поколений).

Нелли Молокоедова

Лечит нас только спокойная жизнь. Берегите свою нервную систему. Нервные клетки не восстанавливаются.

Ел
Елена

☺️👍

Сергей Евдокимов

"...время"..."продавали бы в аптеках..."? Полная чушь! В каком виде Вы могли бы "продавать ВРЕМЯ"?

Леонид Шестаков

время можно продавать, как услугу, цена которой зависит от продолжительности во времени...

Валентина Хачатурян

...осознание, что болезни, боли не существует... лекарства - яд, который употреблять нельзя!!

Michael Lvovich Kunin

Надеждой окрыленной- любовью опоенный .Живу и вовсе не лечусь. Не .зная что такое...

Ел
Елена

👍

Michael Lvovich Kunin

И Вам совет хочу я дать. Хоть не люблю советы раздавать.Живите-радуйтесь-любите. Ведь жизнь прекрасна.Надо Жить .Она одна и вновь ее не повторить...

Марат

Судя по информации в интернете, аптеки и больницы пора закрывать, всё лечит секс.

Ел
Елена

👍