За
Зараза

Знаете, говорят, когда у человека что-то болит, кошки ложатся на больное место… Вот мой кот спит исключительно у меня на голове. Я немного волнуюсь. Он что-то знает…😆?

Ответы
Милана.

у меня на даче кот спит около бутили с самогоном, это что он пьет по ночам и поэтому на утро все пусто?

За
Зараза

наверное)))))

Вадим Решетняк

А я боюсь задавить маленького тойчика, он постоянно лезет мне под бочок

С?
Санька ???

если кот то он просто греет свое пузо

За
Зараза

вот я так и знала ,что какой-то подвох есть ))))

С?
Санька ???

только кошка может лечить

За
Зараза

ну и ладно ))) все равно он массаж умеет делать )))

С?
Санька ???

молодец

Владмир

Знает то седальгин уже не помогает.

За
Зараза

давно уже не помогает )))

Владмир

Значит коту об этом давно сказать надо было.

За
Зараза

сказала уже ...давно

Мария Я

Он Вас энергией своей подпитывает.

Александр . Митрохин .

Мусор из головы удаляет .

За
Зараза

а )))))

Лариса

Сканирует мысли.))(

Обсуждайка

он уверен 😁

Валентин Чистяков

наверное!!!

Владимир Гаранин

конечно ...

Vladimir Rakivnenko

Хорошо! )))

Лиза Фролова

😁

Игорь Малых

мысли Ваши он не прочтет точно это Вольф Мессинг , а вот если сосуды , давление , нарушение мозг. кровообращение и проч. точно.

Игорь Малых

😉так что котик лучше лечит..Вообще мех натуральный именн живой , успокаиват нервы , теплый котик , а мурчит как мммммм..и заснешь

Рафиз Ишкильдин

да