>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ СЕГОДНЯ 25 Июля день? 1." День памяти Владимира Высоцкого"( пару любимых строк?... ) и еще один 2. "День поиска новых вкусов и запахов!" Есть предложения? (без пошлости плиз-з) 🖼

Ответы
Граф Пупыркин

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу.
Или, - когда все время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не люблю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю, -
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю

Граф Пупыркин

Они на чистых записывали но это такое выражение ходило среди барыг

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))ясно..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо граф, взаимно))))

Наталья Малышева

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в неё плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

Алексей Миркин

Хотя и не праздник:Ещё бы не бояться мне полётов,
Когда начальник мой Е.Б.Изотов,
Жалея вроде, колет, как игла:
«Эх! — говорит. — Бедняга!
У них и то — в Чикаго
Три дня назад авария была».

Хлебников Александр

Дорогая передача! Ту субботу, чуть не плача, Вся Канальчикова дача у экрана собралась! Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться... 👍 😁

Александр Гусев

"Почему все не так? Вроде все,как всегда: то же небо, опять голубое, тот же лес, тот же воздух и та же вода, только он не вернулся из боя." В. Высоцкий

Ла
Лара

Я не люблю фатального исхода, от жизни никогда не устаю! Я не люблю любое время года, когда веселых песен не пою!....

Ла
Лара

Вам спасибо за напоминание!))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Светлая ему память!

Alexey Che

2) На днях конфетами европейскими угостили: со вкусом мяса, лакрицы, гарри потера(??? совсем не понял), брюквы и тд...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нда..и действительно....новый видно вкус))))

Alexey Che

да уж

Леонид Иванов

Я вышел ростом и лицом. Спасибо матери с отцом.
С людьми в ладу, не понукал, не помыкал,
С запахом сложнее))

Любовь..любовь!

Если радость на всех одна? На всех и беда одна!...в море встает за волной волна, а за спиной - спина!

Дура Впечатлительная

А в общем, Ваня, ....
мы с тобой в Париже
Нужны — как в русской бане
пассатижи!🙂

Nikola Mahkov

сегодня жизнь моя решается-сегодня Танька соглашается!=Фетишизм!это интересно..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....интересно)

Елена Сергеевна

1. "Возвращаются все..Кроме тех,кто нужней...Я не верю судьбе,а себе -еще меньше."

Сергей Дегтярев

"...Пот намерений добрых и бУнтов тщета, Пугачёвщина, кровь и опять нищета..."

Александр Харитонов

Близко к сердцу кололи мы профили чтоб он слышал как рвуться сердца😉

Юрий Зюзин

чуть помедленнее кони,чуть помедленнее,вы тугую не слушайте плеть!

Евгений Иванов

А принцесса - это чё ж за награда? Мне бы выпить портвейну бадью...

Евгений Иванов

Тут за день так накувыркаешься, придёшь домой - там ты сидишь!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))))))))))))

Андрей Губарев

№ 3 ) Да ну её нафиг на целую неделю по такой жарищще эту работу. 🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

и проавильно

Альмида Полякова

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют...

Елена

Не дают мне больше интересных книжек и моя гитара без струны...

Сергей Голубкин

не хватайтесь за чужие талии, вырвавшись из рук своих подруг..