Al
Aleksandr

ВВП и Шойгу готовы бомбить Воронеж .......

–1
Ответы
Евгений Антонюк

выполняют заветы Ежова: всем быть готовыми к массовым репрессиям по харбинцам, полякам, немцам ...

Сara

Нет......провакатор ты АК .....уж бомбить так Берлин

Al
Aleksandr

Питер лучше 😁

Сara

Уже одни пробовали ......или забыл день Победы

Сara

Неужели тебе мирное время не нравится или думаешь война ,бомбежка не коснется тебя, твоих детей .......коснется всех

Сara

А за Питер тебя порвут на миллион маленьких кубиков и собирать не будут

Al
Aleksandr

Цпитерцы и московиты вы обречены ! Это реалии современного мира и причина тому - Путин ,смотрите на цены в торговле...

Сara

Не твое это дело Кубик ......это ты обречен. А у нас все хорошо

Сara

Я догадываюсь откуда ты выкатился Кубик...........глупец, ваши бизнезмены, также работают с нашими....как и работали.........на Мальте мой муж преподавал вашим бизнесменам английский..........я хорошо знаю посла Мальты в вашей стране. Здесь устраивать смуту просто......но зачем.....живи Кубик спокойно ....не будут тебя бомбить.........

Раиса Андреева

бес вселился наверное в них

Га
Галина

ты пьян?

Al
Aleksandr

Ты сама пьяна , госДура предложила пенису ...

Га
Галина

Еще раз-ты пьян?

Al
Aleksandr

В твоём возрасте дружи с головой...

Га
Галина

не пьян? Тогда идиот.

Al
Aleksandr

Взаимно - Дура .

Александр Чайка

почему?

Al
Aleksandr

За океаном Их потомки )))

Александр Чайка

уже удрали за океан?

Эл
Эльвира

Зачем?

Леди Мила

бред