Александр

Еще одну песню вспомнил своей молодости -

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

ВИА "Веселые ребята" много чего спели! А "Веселые ребята" во главе с Утесовым вообще устроили джаз-бэнд по-советски! )))

Александр

поющие гитары

Aleksandr Tarnovsky

ВИА "Червоны гитары" тогда называли польским "Битлз"! И было за что! И по сравнению с ними отечественные ВИА тогда имели успех не со всеми хитами...

Александр

я все и не выкладываю

Aleksandr Tarnovsky

Да всё выложить — здесь места не хватит! )) Достаточно своё самое-самое! ))

Ирина Лялялял

да,раньше были и стихи,и музыка,и певцы.... а теперь только звездульки-фанерщики... увы..

Лю
Людмила

Песня нашей молодости. .Современная молодежь ее слушать не будет..

Лю
Людмила

Спасибо.

Вера Райш(Симахина)

🌷 👍

Александр Ольшанский

Нормуль,