☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Ты сегодня мне принес, не букет из пышных роз, не тюльпаны и не лилии. Протянул мне робко ты эти милые цветы... Вам приходилось получать в подарок или дарить необычный букет? И из чего он был собран?

Ответы
Вера Сергеевна

И получать приходилось почти постоянно и дарить любила по пристрастию любви к тем или иным цветам . Необычные букеты чаще бывали собраны из полевых цветов .

☀️ Леди Солнце ☀️

Полевые самые красивые и душевные. Помню муж летом принес букет из ромашек полевых, а внутри букета от лопуха фиолетовые, такая красотень, столько лет прошло, а тот букет до сих пор забыть не могу

Вера Сергеевна

Подобное и у меня частенько бывало ! И тоже помнится на всю оставшуюся ,..Всего Вам доброго ,Оля .

Andre Volfenzon

Отрывок песни про букетик ландышей.. как же, помню. дарил я однажды букет из 101 алую розу. Из Израиля в Россию, небольшой провинциальный город... расстарался😊

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Andre Volfenzon

😊

Характер- Не Подарок

В детстве (годика 2-3) дочь принесла зимой букет из сухих былинок со словами"Мама, тебе букет!". Поставили в вазочку без воды)))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Такая милота🌹 главное ребенок это сделал от души

Характер- Не Подарок

"Ребёнку" уже 25 лет, а подарок всё помнится!🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне муж по молодости на аэродроме нарвал полевых ромашек и в середину фиолетовые цветы от лопуха, притащил домой со счастливым видом, столько лет прошло, но тот букет был лучший в моей жизни

Характер- Не Подарок

Ведь суть не в стоимости букета, а в том, сколько чувств в него вложено!

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь, тем

Бо
Бока

ты вчера мне преподнёс толстый Х.. под самый нос и сказал, что это ландыши.. песня есть такая 😆

☀️ Леди Солнце ☀️

В курсе😁

Бо
Бока

Оо! рад этому

La Testa

Конечно дарил, три необычных розы, где буутон свернуты женские трусики

Fr
Franck

🖼
Хор Турецкого,(пиво пилснер))

Се
Семён

Да. Мне подарили букет воблы и багажник пива.)

☀️ Леди Солнце ☀️

Мужу делала на днюху букет из раков

Се
Семён

Что-то типа...

Ле
Леонид

Оригинально))) До такого я ещё не додумался))

Михаил Тымчук

Ландыши, Ландыши, первого мая привет....

Гр
Григорий

Да. Это была вето, ка турецкой гвоздики

mk
maik kunin

Чего только не придумают-люди!

Nikola Mahkov

-ландыши-продолжай песню--👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Светлого мая привет🙃😉

Nikola Mahkov

-точно!--с приветом!--✌️

Пётр Ермаков

дарил цветы картофеля

☀️ Леди Солнце ☀️

Класс, так романтично

Не Такой Как Все

Полевые цветы дарил

Fighter Jet

Полевые цветы

Ав
Аван-Турист

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Вкусно то как

Алекс

из арбуза)

Владимир Чураков

Листики...

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне сын дарил тоже листья кленовые)

Владимир Чураков

Угадала.😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Это жизнь)

Малик Хайбулин

Жарки...

☀️ Леди Солнце ☀️

Огоньки)

Малик Хайбулин

Называют и так...