Луиза Широкова

Подруга невестки привезла подарки для внучат из Италии. В Италии есть товары для детей и стоят они, как детские.

Ответы
Кот Колбасоход

нормально. это только в нашей стране детские ботиночки 25 размера стоят как итальянские женские сапоги...

Луиза Широкова

Точно!

Астра

детские цены....это сколько?..мне просто интересно. поскольку уже давно отошла от детского...

Мария Зинова

Ну да, а нам приходится только вздыхать и выживать в нашей стране дураков.

Любовь Бородина

Это сколько? Летом еду в Италию. Что можно привести маленьким внукам?

Луиза Широкова

Там и приценитесь. Очень дёшево по сравнению...

Владимир Рябченко

а что мешает нам?государство для народа?или народ для государства?

Александр Суриков

Когда то и у нас детские товары стоили гораздо меньше взрослых.

Луиза Широкова

Стоили, правда, их практически не было...

Игорь Росляков

Во времена СССР у нас так же было,и никто не удивлялся.

Луиза Широкова

Цены "детские" были, не спорю, а вот товаров не было.

Игорь Росляков

Были.

Луиза Широкова

В Прибалтику ездили за детской одеждой.

Игорь Росляков

Я не знаю может Вам в прибалтику ближе было,но в моём городе был огромный магазин" Детский мир"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а "внучата" - уже большинькие...лет по 18-20 ???

Луиза Широкова

Внучатам 2 г. и 7 месяцев. *А Вы - очень добрый человек, как видно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно...имея 6 внуков...!!! А куда денешься ???

Андрей Барышников

ДА, ПО ВЗРОСЛОЙ ЦЕНЕ ТАМ ТОЛЬКО ВОДКА.

Рашит Валиев

Предлагаете что то купить?

Татьяна Санкеева

Наши с пеленок взрослеют!

Луиза Широкова

"Появляются на свет согласно штатному расписанию с должностью и окладом".

Татьяна Санкеева

Ну,да.Правда не все

Луиза Широкова

Все, только оклады у всех разные.

Татьяна Санкеева

Может быть

Александр Шубин

ну,счастивого им детства!

Arkadii Gurevich

подарки всегда дешевле

По Легенде, Я Юдифь

или сэр?

По Легенде, Я Юдифь

так кто из Вас двоих соизволил обратиться ко мне?

По Легенде, Я Юдифь

молчать? извольте, умолкаю

По Легенде, Я Юдифь

все претензии принимаются только через Саиду

По Легенде, Я Юдифь

всё пока

Егор

В греции все есть

Владимир Скобов

И что из этого?

Луиза Широкова

То, что в России очень дорогие детские товары. А в "Детсктм мире", где можно отоварить социальные карты - просто запредельные! Кто-то крышует...

Трезвый

Далековато....

Александр Орлов

не совсем так

Kvazimodo **

есть такое..))

Вячеслав Кудряшов

Это хорошо

Луиза Широкова

Это очень хорошо.

Вячеслав Кудряшов

Ничего , я свое детство пробегал в одних трусах, и 45 лет летаю, - пилотом

Луиза Широкова

Человеку не так много и надо...Но живя в социуме , нужно выполнять требования. Знаете, сколько стоит "набор" для детсада? А Вы всё летаете....

Алексей Конищев

😊👍