Александр Борисович

Эх,почему ж в России все так дерьмово то?!!

Ответы
Алена

Потому что в ней живут люди, которые много думают о том, что в России дерьмово и мало делают для того, чтобы это было не так. Море состоит из капель воды. А дом заканчивается не там, где входная дверь квартиры.

Алена

все НO исключительно в голове

Александр Борисович

Как только захочешь свернуть горы,обязательно найдётся тот,кто захочет свернуть тебе шею!!!

Алена

а никто не говорил что будет легко, надо быть готовым к тому, что такие люди будут встречаться на пути и оставаться верным себе до конца, тогда найдутся люди, которые тоже вдохновятся вашей силой и вмести можно побороть гиен, которые считают , что правят ситуацией. В любом случае вы точно не сможете обвинить себя в малодушие.

Александр Борисович

Наверное всё это применимо только не для России!(к сожалению)

Алена

пф....смотрите первое сообщение

Сергей Лю-Золин

Потому что никто не делает лучше, все только хнычут, что все плохо. Вот когда люди начнут хвастать друг перед другом тем, что сделали жизнь хоть немного лучше, тогда и наступят изменения.

Сергей Лю-Золин

Нет, это значит, что некоторые ВСЕГДА будут недовольны, независимо ни от чего.

Александр Борисович

Я так и сказал,-НИКОГДА!Коротко и ясно...

Сергей Лю-Золин

Я и не спорил, что Вы сказали НИКОГДА. А я сказал ВСЕГДА. Коротко и ясно. Как всегда.

Евгений Лавровский Женат

Ну не все. Все-таки есть еще много хороших людей, делающих интересные дела, хорошие артисты, композиторы, писатели. Многого мы не знаем - пропаганда СМИ не пропускает к нам информацию.

Евгений Лавровский Женат

Так что не все дерьмово. Будем обращать внимание не на власть и их приспешников, а на людей творческих и духовно свободных

Николай Никитин

кто оурки в форточку бросает? весной-одни окурки, не считая более крупного мувора. ноги надо повыдергивать пол. населения россии.

Николай Никитин

про дерьмо, что мы создаем. ничему за 1000 лет не научились, а призы подавай

Дмитрий Алексеевич

Вали в Штаты - там всё хорошо! И президент у них хоть и черномазый, но всегда лыбится (и жвачкой чавкает)

Александр Борисович

Да ты че... (он курить бросает!)

Дмитрий Алексеевич

Да пусть хоть что бросает, но бескультурие прёт во все стороны, а понятий дипломатического этикета для этой обезьяны вообще не существует!

Александр Борисович

Нуууу,окультуриться то нам(русским)все не помешало бы!Особенно вне дома,на отдыхе...

Дмитрий Алексеевич

Останемся при своем мнении

Галина Ясная

Так кто вас здесь держит..Слава Богу сейчас вы свободный человек,можете жить где вам рады.......

Галина Ясная

Что то подумала,что с юнцом гутарю......думаю юморист вы добрый!!!!!!!!

Александр Борисович

А,что нам остается то?Только и дело,что юморить!!!

Галина Ясная

Если мы на это способны..значит еще не все так плохо у нас

Александр Борисович

Эх,как говорится"надо бы хуже,да не куда!"

Галина Ясная

ну вы пессимист ужасный...

Наталья Сухорукова

Каждый народ имеет ту жизнь, которую заслужил. Я имею в виду НАРОД, а не отдельную личность

Александр Борисович

Царя-батюшку заслужили!Ленина,Сталина,Хрущева... Нет,хрень какая-то!!!

Наталья Сухорукова

Заслужили. У нас восточный менталитет преобладает над западным. Нам нужен вождь, и твердый закон. Как только народу позволили не работать - появились бомжи, лодыри сидящие на шее у своих жен и мужей. Нет внутреннего стержня, хотим жить хорошо, но при этом не даем себе труда просто вовремя пррийти на работу и отработать на все сто.

Александр Борисович

Но,если мы азиаты,то сам Бог нам велел пыхтет от зари до зари!Получается мы ни то ни сё!!!

Наталья Сухорукова

В том и наше горе. Хотелок, как у европейцев, а работать ни-ни.

ты же знаешь почему потомучто все живут по жидовским законам

Иг
Игорь

Тому ,що там москалі,кацапи ,рашисти та православна вата!

Александр Борисович

Помню,помню как вату курили в КПЗ!!!

С♚
Сергей ♚

Правительство бездарное и лживое, вот и результат!

Павел

сам ты дерьмо.у нас самые класные женщины и ракеты

Александр Борисович

Своя рубаха ближе к телу!!!Но русская душа непредсказуема...

Павел

вот ее и снимут.(рубаху последнею)

Александр Борисович

Даже согласен,что и промолчим...

Павел

так кто будет против.тот хочет майдана и иностранный агент

Павел

так презедент в ногодней речи что сказал:Главное благополучие наших детей" про ваших он не чего не сказал.

Сергей Колесников

Да ну!Вам просто кажется.Могло быть горааздо хуже!

Александр Борисович

Могло бы... Но,как говорится,ещё не вечер!!!

Сергей Колесников

Хуже,чем в 90-х уже не будет.Надеюсь.

Сергей Колесников

Война?А с кем воевать-то?Немцы уже не те,а остальные.....

Сергей Колесников

Вот остальные-то с нами воевать и не будут.

Зинаида Кузнецова

От большой лени, кругом грязь и не порядок в умах

Зинаида Кузнецова

С того, кто это всё делает плохо, небрежно

Нина Юсалина

Что бы не расслаблялись. вечный субботник.

Ma
Maikl

Так это от того , что такие , как ты тут ещё!

Александр Борисович

То,что ты пидор,я понял... Майклам всегда в оче!!!

Ma
Maikl

Твой нос гандон ))))там ему место и на пиши сюда больше старое хуйло ! тебе уже лет пять старя клюка нужно быть на кладбище хуйло )))))))))))))))))))))))))

Сергей Попов

Не нравится вам, наша советская Родина ?

Александр Борисович

Советская-нравится!А Родина... ну,Родину не выбирают!

Александр Борисович

Как сказал классик,-Умом Россию не понять...

Сергей Попов

Россию надо просто знать. В Россию надо просто верить

Александр Борисович

Вера только уже притупляется!Бабуле моей 99-й,так она говорит,что всегда хреново было!!!

Сергей Попов

Это так, кому-то плохо а кому-то от этого хорошо

Людмила Савицкая

Не все... Просто мы привыкли хаять

Александр Радевич

Езжай к нам - у нас всё говенно!!!

Александр Борисович

Родину ни на что не променяю!!!

Александр Радевич

Так я ж там же!!!Куча то большая!!!

Александр Борисович

Куда ж мы без говнеца то!!?

Александр Радевич

И хлебушку без него плохо!!!

Александр Борисович

Во-во... Вижу садоводов огородников.Отпахал на заводе и на дураково поле,что-бы портки не сваливались от зарплаты!!!

Александр Радевич

Нииииииииииииии!!!!!Бог миловал от такого отдыха!!!!

Андрей Глебов

Не все же, много очень хорошего.

Андрей Глебов

Бывает. 86% населения России довольны окружающей реальностью.

Вл
Влад-Ъ

Зато родное, на западе ещё хуже

Александр Борисович

Может быть,может быть... А мы и не запад,-Азия!!!