женщины.как часто вы отпускаете мужа одного на курорт?
женщины.как часто вы отпускаете мужа одного на курорт?
МЫ С ЖЕНОЙ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ УЖЕ 55 лет И Я НЕОДНОКРАТНО И ОНА ТОЖЕ ЕЗДИЛИ В ОДИНОЧКУ НА КУРОРТ И НИЧЕГО С НАМИ ТАМ НЕ СЛУЧИЛОСЬ.
ок
Моя хрен мне такой подарок сделает ! А так хочется в лес без своих дров съездить !
все еще впереди
Надеюсь !
точно
А давай с тобой в лес сходим, или тоже муж не пустит ?
не пустит
МОЖНО Я ОТВЕЧУ ? За 40 лет совместной жизни ездил в санатории и пансионаты сам 24 раза
ясно
с этим проблем не было. Когда мог и хотел, тогда и ехал.
ок
Никогда нечего ему там одному делать заскучает.
"любовь и голуби"= развернутый ответ!
показательый пример
всегда №;Я думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ок
Вообще не ездим ,-экономим
ясно
2-3 раза в месяц....
хорошо вам живется
как у Христа за пазухой...(говорят обычно в таких случаях)..!!!
завидую
спс
Козла в капусту?
Да
Отправила жена мужа на Чёрное море, мол, отдохни Коленька. Коленька приходит на черноморский пляж и обнаруживает там массу прекрасных, загорающих женщин: - Ну жёнушка, ты меня обманула, тут работы непочатый край.
Не доводилось
Раз в неделю
Цветы..
стирка и уборка
стирка и уборка
Надо аккуратнее ходить ,не пачкаться
ок
Не когда...
ясно