Татьяна

женщины.как часто вы отпускаете мужа одного на курорт?

Ответы
Игорь Фока

МЫ С ЖЕНОЙ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ УЖЕ 55 лет И Я НЕОДНОКРАТНО И ОНА ТОЖЕ ЕЗДИЛИ В ОДИНОЧКУ НА КУРОРТ И НИЧЕГО С НАМИ ТАМ НЕ СЛУЧИЛОСЬ.

Даур Бейсембаев

Моя хрен мне такой подарок сделает ! А так хочется в лес без своих дров съездить !😔

Даур Бейсембаев

Ну я не силен в обмане, меня раскалывает даже ребенок не умею я врать !😔

Даур Бейсембаев

Какой талант ?, да соврать тоже нужно иметь талант, жаль у меня такого таланта нету ! 😔

Даур Бейсембаев

Так что не видать мне леса без своих дров ! 😭

Даур Бейсембаев

А так хотся по грибы сходить !🤣

Даур Бейсембаев

А давай с тобой в лес сходим, или тоже муж не пустит ?

Владимир Асиновский

МОЖНО Я ОТВЕЧУ ? За 40 лет совместной жизни ездил в санатории и пансионаты сам 24 раза

Сергей Лысенко

с этим проблем не было. Когда мог и хотел, тогда и ехал.

Ирина Ткач

Никогда нечего ему там одному делать заскучает.

Natali Ник.

"любовь и голуби"= развернутый ответ!

Валентин Чистяков

всегда №;Я думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Курц

Вообще не ездим ,-экономим

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

2-3 раза в месяц....

как у Христа за пазухой...(говорят обычно в таких случаях)..!!!

Александр Волков

Козла в капусту?

Александр Волков

Отправила жена мужа на Чёрное море, мол, отдохни Коленька. Коленька приходит на черноморский пляж и обнаруживает там массу прекрасных, загорающих женщин: - Ну жёнушка, ты меня обманула, тут работы непочатый край.

Лариса Курганова

Не доводилось

Сергей Волков

Раз в неделю

Сергей Волков

А вы как часто ездите на курорт?

Сергей Волков

Извините, дела.ушел. Приятно было пообщаться

Сергей Волков

Надо аккуратнее ходить ,не пачкаться

Надежда

Не когда...