С(
Святослав (Лариса)

Мужчина становится мудрым, благодаря женщине.
Внимание: Благо Даря Женщине!

Ответы
Маша Годунова

да, вы правы. женщину, религию, дорогу каждый выбирает для себя. но лучше, когда ты вымолишь её или твоя мама будет молиться так, чтобы ты не ошибся с выбором этой самой мудрой женщины.

С(
Святослав (Лариса)

Мои, наши отцы и матери, счастливы что мы с Ларисой вместе., что у нас малыш будет... И мы очень счастливы

Маша Годунова

берегите всё это! Божий дар вам!

Людмила Осинцева

Мои два мужа подарили мне по сыночку. Я стала дважды мудрая женщина. А вот по мудрели они от таких подарков? Не знаю...

С(
Святослав (Лариса)

Уверен что глупи у них значительно поубавилось.

Людмила Осинцева

А за что мне спасибо? Ведь помудрела я не от вашего подарка. Из мужской солидарности? Пожалуйста...

Людмила Осинцева

Ну ладно. Спаси Бог и Вас Святослав!

Людмила Осинцева

Замечательный цветок! Мудреете, Светик, даря мне такое благо...

Тамара Муханова

Да - мужчина благо дарит, тогда и мудрым стает - может так или может не так? Кто нас людей поймем -отчего мы мудреем...

С(
Святослав (Лариса)

Действительно: почему? Что заставляет? Толковые вопросы.

Тамара Муханова

Вот мой любимый правнук - растет и день ото дня чувствуется его развитие в сторону мудрости (если можно так выразиться) - поразительно быстро схватывает все новое для него, иногда так поражает своим действием или вопросом - а ведь ему всего 4 года....

Тамара Муханова

Для меня это просто чудо, умиляюсь всегда - вот и думается что каждое поколение развивается по своему - вот к примеру египетскиие пирамиды построены с огромной точностью --как это им в свое время удалось? Что Вы думаете про это?

С(
Святослав (Лариса)

Я несколько иным сейчас занят. Служба конечно. Невеста моя беременна. Так что....пирамиды до старости пусть подождут

Тамара Муханова

Хорошо! Пусть подождут и я тоже подожду ответа....😋

Маргарита Манькова

Я так не считаю!Умным становятся сами!Если человек старается быть мудрым и умным,он достигает этой вершины!

Игорь Юрьевич

А большинство женщин становятся мудрыми с годами, но отдельные, к сожалению, набираются ДУРИ)))

Ирина Гусак

Не всякий мужчина становиться мудрым БЛАГО ДАРЯ ЖЕНЩИНЕ. Все зависит от самой женщины.

С(
Святослав (Лариса)

А стоит ли в частности влезать. Главное, основное надо понять

Марфа Захарова

занимаетесь славянской культурой? очень познавательная тема, правда?

Елена ***

Если бы все придерживались этого,у нас бы была цивилизованная страна

Мария Коновалова

прежде всего он должен сам быть мудрее и показывать пример мудрости

Виктор Райво

каждый по своему может ответить на этот вопрос. Я же отвечаю что нет

С(
Святослав (Лариса)

Мне безразлично любое мнение отличное от моего. Ясно?

С(
Святослав (Лариса)

Мне так захотелось. Я поступаю так как мне заблагорассудится

Виктор Райво

как говорится жираф большой ему видней)))

Игорь Петренко

Потому что женщине нужно ДАРИТЬ БЛАГО. Ты сам выбирал свою женщину,

Татьяна Васенда

👍 Женщина расцветает благодаря мужчине. 😘

Айгуль Исаева

Счастливы семьи, где умеют благодарить друг друга!!!

Бываю Хорошей

вот,вот,,,, дарите и будет вам мудрость на всю жизнь

И*
Июлька ********

Золотые слова!!! Как приятно их слышать от мужчины.

Толик Казанцев

Да мудрым становиться когда делает благо женщине

Меруерт Медетбекова

да дарите дарите потом поимете что кто как

Меруерт Медетбекова

да дарите дарите потом поймете кто что как

Маша Годунова

как бы хотелось это благо получить от вас!

Екатерина Шатова

Да, успешный мужчина, дело рук женщины)

Екатерина Шатова

мужчина это голова, а женщина (жена) естественно, шея

С(
Святослав (Лариса)

Женщина - это основа всего в семье, в жизни. Потому и Мужчина рядом с ней. Смотрю сейчас на невесту свою и...как то даже не верится в это. Девчонка....

Екатерина Шатова

Сейчас она уже старше чем здесь, но по весу и росту не меняется)