Солнце

Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событии еще не наступило время. 🖼

Ответы
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Люцифер

отлежаься, отсидеться,..а нам некогда!- мы молодость Мира и его возводить молодым!)))

Люцифер

Ларису ивнну хачу))😜

Солнце

🖼 😁

Николай Комаров

Как говорил однокамушкин то бишь Эйнштэйн Время относительно

Солнце

Относительно чего?!!!))))))))) Собрались ученые на крупный международный симпозиум и заспорили, чем отличается осел от ишака. Приводились разные теории происхождения названий. Зачитывались выдержки из древневавилонских трактатов и египетских папирусов. Молодой аспирант сидел, слушал, слушал и сказал:
- Господа, по-моему, осел - это ученая степень, а ишак - должность.

Виктор Воронцов

Можно подождать, но может и не наступить это время.

Александр Курносов

а время-то идет идет ...................................

Солнце

Конечно ,никто не держит !!!

Александр Курносов

кроме отца родного, бояться некого

Александр Курносов

да , блин, лариса ивановна помоги

Александр Бардаков

надо учиться чтоб проще было ждать !!!!

Александр Бардаков

да так уж получается причем самообразование

Александр Бардаков

😇 молодец-- приходиться некоторым это доказывать ленивы люди

Солнце

Доказывать что -либо бессмысленное занятие !!!

Александр Бардаков

я стараюсь всегда объяснять--часто- это как ты говоришь-бессмысленно

Солнце

Ну так ,жизнь же учит!!!))))

Александр Бардаков

да не всех а некотор да учит--только часто бывает поздно

Виктор

🖼

Солнце

🖼

Nikola Mahkov

-согласен--не созрела ситуация!--

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Солнце

Вы не скажите который час ?))

Игорь Реус

И никогда не наступит.

Игорь Реус

Вот и я ж об том же - тогда чего ждать? Авось?

Игорь Реус

Если точно никто не знает, что чего ждут?

Солнце

Верно , каждому своё на роду написано !

Игорь Реус

А зачем он им - сидеть и писать на роду каждому из 7 000 000 000 человеков? какой мотив?

Солнце

Мотив один , подпитываться....!!!Только не надо делать вид , что Вы ничего не понимаете !!!В мире всё взаимосвязанно !!!

Игорь Реус

Это как это - подпитываются невидимые силы? Чем? Тем, что сидят и пишут на роду? А вы откуда про эти силы узнали, они ж невидимы?

Ал
Александр

👍 ☺️ 🍓

Татьяна Токарева

Совершенно верно!

Александр Доценко

а если невтерпеж

Демон Лилиt

Или уже прошло

Демон Лилиt

Вам как стюардессе надо говорить по курсу😊 👱‍♀️

С?
Санька ???

уже не надо

Солнце

😁 Полностью солидарна с Вами!!!

Галина Мазяркина

👍 💐

Ali Habilaev

это мудро!

Ali Habilaev

🤝 👍 🌹

Vitalii B

Возможно.

Владимир Марейчев

согласен

Ле
Лена

Это так