🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А правда что Первая жена от бога а вторая от сатаны? ?? Просто после первой жены боюсь подумать что будет дальше 😆😆😆

Ответы
Ирина Новакова

Все мужчины думают, что следующая жена будет ещё хуже....а женщины, что лучше будет следующий....первый брак это судьба и кто сильный тот всю жизнь живёт со своей второй половиной, а слабые разводятся ....

Ирина Новакова

Не знаю как у вас там, я даже никогда с другим не смогу быть, уже 18 лет в браке и налево не ходим, ни я ни он.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

зделала когда дочкой была беременна

Ирина Новакова

У вас не спросила?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

сначала сказала что беременна потом якобы что заболела а потом я узнал про оборт

Ирина Новакова

Это очень большой грех, может по боялась, или не от вас была беременна....

Майя Бапова

нет конечно. я вторая жена, и мне по фиг что там с народными мудростями. у меня своя жизнь, и своя правда

Ольга Васильева

Главное чтоб у Вас с головой все было хорошо. Тогда такие вопросы не будут волновать.

Светлана

Не бойся. Вторая жена от людей, третья от сатаны.

Алёна

тогда наверное и с мужьями также 🙂

Ол
Оля

😀😀😀

Татьяна

а ну их на фиг

Vladilena

Правда😆

Айгерим...! Женисовна*

неет