L….

А Вы когда были по настоящему счастливы? ...Вот прям как в детстве??? А? ... Что с нами жизнь делает?...

Ответы
Ame Non

Ровно через год после развода. День в день 14 ноября. Утром. Смотрю в окно. А там все серое. Небо.Люди. Дождь противно мелкий. И вдруг понял,что это не дождь мелкий,а вода,очищающая. И люди не серые,а просто так одеты. От холода. Что деревья не голые,а готовятся к примерке новой одежды. Что небо не низкое свинцовое,а оренбургский платок.

L….

🤯! Хватит! Вы меня не слышите

Ame Non

Почему же? Слышу. Очень даже. Я просто хотел сказать о том,что есть вещи,которые нам непонятны. Совершаемые нами поступки не имеют логического объяснения. Любовь например. Что -это? Самопожертвование.... Это зачем?

L….

Мне все понятно! Я отдаю отчёт своим действиям полностью! Все мои поступки имеют полное логическое объяснение! Любовь это самопожертвование! К детям

Ame Non

Ясно. Принял.

L….

Простите! Не хотела учить! Не люблю размытые границы

Brown Sparrow

что значит "по настоящему"? я счастлив моментами: приятные сюрпризы, мимолетная удача, маленькие выигрыши и под занавес - такая же картина у боизких, счастлив и за них и это происходит постоянно...

L….

Н-да!

Андрей Берзенин

Суть счастья познается с возрастом. Те , с кем что- то жизнь могла сделать, не были и не могут быть счастливы

Николай Костров

Да, Был счастлив, Когда забирал Детей с Роддома - Двойняшек, Вот Это Счастье !

L….

Круууть!

Кы
Кызыма)

Ты не поверишь...)) Но сейчас я гораздо счастливее, чем в детстве.)

L….

Это же круто! А у меня было офигеное детсво!)))) Меня отец как принцессу ! Под колбой держал! Я и не знала! Что мир так зол

Кы
Кызыма)

Я с ним рано познакомилась.) Поэтому и Алиса.)))

L….

Я с пяти лет! Тонула в книгах! Алису зачитала! Мать отдала перепрыгивать! Цитаты ее сейчас рулят

S.
S.b.d.

Счастлива когда внук говорит что любит и скучает....

ვასო წილოსანი

иногда отбираю у жизни счастливые минуты

Света Life

Может поэтому нас так тянет в детство?

L….

Наверное

Владлен Май-Маевский

Когда женщина признаётся в любви)))

L….

Фи

Владлен Май-Маевский

Это тебе фиииии

Се
Сергей

Ничего не делает...все прекрасно

Галина Мазяркина

Я детстве я не была счастлива.

L….

Почему?

Галина Мазяркина

Такое было детство, было 7лет умерла мама и нас осталась 10 детей, жили с мачехой......

L….

Жесть!!!

Галина Мазяркина

еще какая.....

L….

Это жизнь! Берегите себя

Галина Мазяркина

Благодарю!!!🌹🌹🌹

Ме
Механик.

В следующий жизни хапнем свое

Павел Гаврилиди

Когда "родил" очередного сына.

Валерий Дубовенко

выбрасывайте почаще негатив

Nikola Mahkov

-да конечно!---наверно!--

Марина Цитко

В детстве-не была.

L….

Плохо

Марина Цитко

Скажите это родителям.

Жа
Жанна

Внучка родилась