Lao Dao

милые дамы, в сексе ничего сакрального нет, это всего лишь биохимический процесс не более 🌹😂

Ответы
Оксана Лаzaрева

Если это любовь, то сакральный смысл есть, если гормональный всплеск, то это биологические инстинкты, выраженность и направленность которых определяются генетическим набором хромосом, диэнцефальным отделом мозга, развитием желёз внутренней секреции и формированием условно-рефлекторных комплексов под влиянием индивидуального психосоциального опыта.

Sekach Dev

Зачем так... биохимический процесс... а как же любовь.. и все что во время этого процесса происходит...))

Та
Татьяна

Если бы было все так просто! Секс ради секса. Но чтобы получать удовольствия, нужны чувства.

Ав
Аватарка

да в сексе нет ничего сакрального, если это секс ради секса

Лариса Смирнова

а кто ответит за биохимический результат?😜

Иринка Картинка

Обычный животный инстинкт .... спасибо что предупредили

Lao Dao

🌹😂 вру я не слушайте

Я Вера

А знаете, есть любовь такая, когда и без секса радость

Я Вера

Вам не довелось такого узнать. Понимаю. Даже не собираюсь доказывать

Lao Dao

как скажите...но неа не бывает такого

Я Вера

Не собираюсь. Просто я счастливая

Lao Dao

супер 🌹🌈👍

ОК
О К С А Н А *

🙂🙂🙂👍👍👍

Натка М_Мак

И какова должна быть наша реакция?))

Lao Dao

химическая..такая м э бац шлеп тресь 🌹🤣

Натка М_Мак

По-моему, кто-то тут далёк от биохимических процессов

Галина Д

И причём очень😝

Т@
Т@Ня

Это физиологический процесс

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неужто? Вы поломали мой мир

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жестокий ты, Морозко

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не плачь, я куплю тебе калач

Dina

Да ладно))) давно понял??))

Галина Д

Биохимический????

Галина Д

Секс – это физический контакт взрослых людей, который доставляет им удовольствие.

Lao Dao

👍👌🌈

Еп
Епифания

Кому как...

Татьяна

конечно

Зинаида Столярова

химик