Загадка

В общем чате рыболюбителей услышала, что рыбок нужно поить))) Подскажите каким образом?🤭🤣

Ответы
Леонид Шестаков

и выводить погулять, как в анеклдоте:
инспектор рыбнадзора поймал мужчину с полной лодкой пойманой рыбы и спрашиват:
- откуда эта рыба?
- это моя, я её вырастил, выкормил, периодичсеки отпускаю погулять, потом свищу и она возвращается...
- докажите!
мужчина выпускает рыбу в воду... ждут... инспктор вновь говорит:
- время вышло, зовите вашу рыбу назад!
- какую рыбу?...

Загадка

🤣🤣🤣

Ту
Турист

Видимо накануне перепутали и залили в аквариум вместо воды водку.. Естественно после такого рыбок сушняк душит! За пол часа весь аквариум выдули.. Подливать воду приходится!

Serij

Главное водичку не соли в аквариуме. А там они сами разберутся сколько им нужно впитать что бы солевой баланс поддерживать

Serij

Не. Ту что в мисочке они берегут.

Загадка

В семье не без урода)))) рыбок это тоже коснулось🤣

Serij

У них свои порядки и нравы. Свой мир и его границы. А мисочку поставь. А то засуха понимаешь

Загадка

✌️😉

Serij

Рыбку жалко

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПОИТЬ ВОДОЧКОЙ ЧТОБЫ РЫБА САМА ПРЫГАЛА ВЕДЕРКО 😂😅🤣😂😅🤣😂

Загадка

😂😂😂

Загадка

Спасибо)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МЕГА ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА ДУШЕНЬКА АНГЕЛОК

Се
Семён

Берёшь меня, кормишь меня килограммом коньяка кизлярского. После этого я иду поить твоих рыбок.))

Максим Гроzный

вынимаете за хвост! не повредите только плавник! и аккуратно засовываете голову на 2/3 в емкость!

Загадка

Лягушки напуганы))) принцы не идут. Всё чаще и чаще из них суп готовят))))

Максим Гроzный

Суши, лягушачий суп, принцы! Потому и напуганы! Но над мартини по смеются)))

Загадка

Смеяться от травки будут😂

Максим Гроzный

да от осоки! говорят прет не по детски🤣

Загадка

Проверять не буду))))

Uktamxuja Boboev

Знаю что их прикармливают и сам это делал. Видел как из за утечки вина рыба в речке опьянела.

Владимир Чураков

Подкатываешь к рыбке с кормы и предлагаешь:
- А не треснуть ли нам шнапсика?

Вадим Иванов

Берешь рыбку и капаешь ей в рот водку пипеткой. Пока рыбка не окосеет...

Загадка

Окосевшесть какой степени должна быть?))))

Вадим Иванов

А на глазок.

Загадка

В глаза тоже капать?😂😂😂

Вадим Иванов

Если хотите окосеть, капайте и себе...

Загадка

😂 тогда будет не понять, кто окосевший))))

Вадим Иванов

А какая разница. Рыбок напорил-свободен

Малик Хайбулин

Каждый день пипеткой, индивидуально , три раза в день, до приема пищи...

Малик Хайбулин

Я за любовника - рыбки пусть учатся!...

Загадка

А я рыбу люблю)))))

Малик Хайбулин

Не надо себя так ограничивать...

Загадка

Вы же меня не знаете. И уже начинаете советы раздавать) Насколько люди примитивны здесь))) каждый пытается блеснуть, особенно изучая жизнь собеседника)))Осталось только погадать)))

Малик Хайбулин

да, я тебя не знаю...

Николай

плюнуть на червяка....отпустить первую рыбку,плеснув ей перед этим)

Серёга V$N

Ловишь рыбку. Осматриваешь. И капаешь алкоголь ей в открывальник.

Загадка

🤣🤣🤣

Серёга V$N

А следующий раз, на этом месте, такой клев...

Alex О

🤭Это хорошо что ты в чате собаководов не была, там одни доги в…

Загадка

Не знаю что такое крячки) а в клубе была. Очень интересно)) меня и мою собаку все почему-то боялись))) А выступали классно😊

Alex О

У тебя дог?😳

Alex О

Ааа, боксер

Загадка

Неа. Немецкие овчарки)

Alex О

😳

Нурлан Матенов

Рыбок не знаю, рыбаков надо поить, так можно много рыбок спасти

Бабайкин Юрий

Водки наливаешь в водоем по приезду на рыбалку стопочку☝️😁

Вечность

Они имели ввиду водку в нутрь а дистилят с перчика рыбкам🤣

Валерий Егов

Вылавливать, брать в руку и, пипеткой, заливать в рот воду.

Загадка

Хоть кто-то реально ответил)) благодарю 😊

Валерий Егов

Спрашивай. Им ведь и искусственное дыхание делают.

Загадка

😂😂😂

Old Bastard

Ловишь...поишь..не важно каким образом..и отпускаешь...

Михаил Мизеров

спиртику в аквариум...... процента три от объема.....