Елена

А Вы предпочитаете нижнюю или верхнюю полку в поезде ?

Ответы
Виктор Буткус

Это смотря как далеко ехать. Если далеко, то нижнюю. Сейчас лучше нижнюю, РЖД издали указ о том что пассажир нижней полки имеет права не разрешить даже присесть на нее. Очень глупый указ, но он есть.

Михаил Гагарин

Думаю, что у каждого места есть свои преимущества. Для здорового человека это не имеет особого значения. для больных и пожилых людей неудобно, но не все согласны с этим.

Михаил Ряховский

А мне, как ни странно, все равно! На верхней меньше беспокоят, На нижней удобнее - не надо напрягаться, чтобы лечь. У обеих полок и положительные и отрицательные стороны.

Серый😉

Предпочитаю ездить на авто. А уж если дело доходит до поездки на ж/д, то нижнюю. А там по факту компании попутчиков, можно и уступить полку женщинам или пожилым.

Елена

🍫☕

Marat Nurzhanov

во времена СССР была еще и третья этаж, и бывшие студентами, солдатами Советской Армии не раз приходилась ехать и на третей полке

Евгений Козлов

На нижней удобней.но вообще все равно.главное доехать до пункта Б .без дискомфорта.какой дадут билет.такому и рад буду

Юрий Панфилов

Верхнюю, и, по-моему, по двум причинам: не мешать другим и иметь небольшое личное пространство в стесненных условиях

Сергей Щербаков

Привет лично мне всё равно лижбы собеседники были нормальными людьми 🌹🍒😉✌️

Елена

😘

Сергей Щербаков

:

Владимир Бесцветный

Даже не знаю... Я всего лишь раз в жизни, да и то в детстве ездил на поезде. Тогда вроде это была нижняя полка.

Се
Сергей

Верх, оттуда лучше видно и меньше докучают, правда сейчас предпочитаю самолёт, а там только нижние места)...

Константин Зайцев

Вопрос очень сложный. Раньше предпочитал верхнюю. Сейчас удобнее нижняя в связи с новыми правилами.

Константин Зайцев

Вопрос очень сложный. Раньше предпочитал верхнюю. Сейчас удобнее нижняя в связи с новыми правилами.

Александр Штам

А вы кого больше любите: "Светлых" мальчиков или "тёмненьких"? (Насчёт полки:-любая, лишь бы ехать !)

Денис Гершанков

Сверху лучше спится, но полохо когда старухи на нижней спят целый день, у которых бессоници ....

Азат Тажиков

По обьстоятельствам,если в купе Дама предложу ей нижную полку,а сам поселюсь на верхную....

Юрий Фолин

Как ни странно, только верхнюю! На верхней я на своем месте. Наблюдение за ситуациями...

Александр Дюков

В детстве предпочитал верхнюю, сейчас уже выбирать не приходится, только нижнюю.

Сергей Маликов

При адекватных попутчиках , лучше нижняя полка . Однако , я предпочитаю самолёт .

Вадим Богаткин

Я предпочитаю нижнюю полку, чтобы помогать девушке подниматься на верхнюю.

Vladimir Drozhalov

Если ехать с такой женщиной как ты то нижнюю а если одному ехать то верхнюю

Елена

я предпочитаю только нижнюю полку