Ольга Никифорова

Если люди находятся в долгой разлуке,что нужно делать,чтобы не потерять чувств к друг другу и ждать встречи с нетерпением?

Ответы
Mardon Boboev

Хочу тебя! Твоих горячих губ...
И ласковых таких прикосновений
Твоих настолько нежных, мягких рук,
Меня свергающих до головокружений.
Хочу тебя! Объятий водопад,
Сметающих все запахи и звуки,
Полетов в никуда и на двоих закат,
Сплетенья тел и сердца перестуки...
Хочу тебя! Ну что ещё сказать?
Как по тебе скучает мое тело?
Как я люблю тебе принадлежать?
И как мне без тебя осточертело?
Хочу тебя! Любимую до слез.
Ежеминутно по тебе скучаю.
Хочу к тебе! Хочу тебя всерьез!
И всё это однажды наверстаем!

Георгий

Виртуальное в жизни нашей занимает не так уж мало места. Можно бы и по-меньше. Но если уж без него никак, то разметить в самом лучшем месте этого виртуального мира самых лучших людей и быть с ними всегда и везде не зависимо от встреч реальных. А всяких там кумиров и и иную дребедень - вежливо проводить из этого мира и закрыть за ними дверь, вернувшись к дорогим для вас людям. и событиям.

Сергей Лю-Золин

Связывать свою жизнь с этим человеком, и не позволять ничему разрушать эту связь. Когда человек умен, он легко может найти решение таких проблем, тем более, что эта часть человеческой жизни очень хорошо изучена как наукой (психологией), так и искусством (литературой в основном, но так же и кино).

Таньчик ***** *****

Чувства должны постоянно " подогреваться" (со стороны мужчины)..и..обязательно должна быть перспектива на развитие отношений....Надежды здесь..мало..Веры тоже..ЛЮБОВЬ совместима с РЕАЛЬНОСТЬЮ...а не с МИРАЖОМ и обещаниями..

Антонина Розакова

если чувства настоящие, то они никогда не потеряются, и даже если мы с не таким как прежде нетерпением ждем встречи, то при долгожданной встрече чувства вспыхнут, как проснувшийся вулкан

Зоя Овосиенко

Если сама разлука НЕ является этим стимулятором, то лучше - разойтись..."Разлука для любви, как ветер для костра - большую любовь РАЗЖИГАЕТ ещё больше, а слабую - ЗАДУВАЕТ совсем"...

Ольга Никифорова

Вы знаете,Ваши слова мне многое обьяснили!Благодарю)

Зоя Овосиенко

Рада была помочь. 🙂

Nekto Vasche

Это и делайте. Думайте, как рад он будет встретить Вас и услышать слова, которыми именно Вы способны сделать ему приятно. И будьте уверены, что он думает о том же.

Ольга Никифорова

спасибо)

Даниил Павенко

Если вы их потеряли, значит они не глубоки и не совсем искренние, а так слышать голос, видеть глаза, это то что будет подкидывать дров в огонь.

Ольга Никифорова

я тоже так считаю,если потерять,значит и не было ничего

Svetlana Tuguleva

сложный вопрос..так как жизнь накладывает отпечаток..мой ответ..интерес..при встрече должна пробежать таже искра..тогда может и получится..

Svetlana Tuguleva

потому что как было-не бывает..лучше-возможно..или наоборот

Ольга Никифорова

всё будет хорошо)

Svetlana Tuguleva

я рада за вас..и респект за уверенность!!

Ольга Никифорова

Благодарю)

Svetlana Tuguleva

не за что

Елена Стенина

Просто искренне и взаимно любить! И всегда быть на связи готовыми помочь и выручить друг друга! А еще не слушать сплетни.

Svetlana Suranova

Я думаю, что тут рецептов быть не может. Все зависит от каждого конкретного человека и от каждого конкретного случая

Марина Сорокина

Созваниваться, общаться, чаще говорить друг другу теплые слова, а при встрече чувства сами вспыхнут с новой силой)

Салта Д

Восхищаться друг другом, заботиться друг о друге, иметь общие цели в жизни и не доводить до проявления гнева.

Игнатова Алефтина

По-возможности быть на связи, а более ничего. Если между ними есть настоящие чувства, то всё будет хорошо.

Вера Игнатченко-Бачевская

Ничего делать не нужно. Если чувства есть, то и разлука не сможет их стереть. Это происходит само собой...

Sveta Chernich

Сочинять стихи, пусть читает, долго будет помнить если в них нежность, ласка, поцелуи и счастье!

Василий Фомин

Вопрос явно у человека, который не разлучался с любимой ,именно любимой...Подрастёшь , поймёшь...

Вера Соломенникова

сейчас это легко,говорить по скайпу ежедневно и доверять любимым,не подвергать сомнению себя

Ольга Никифорова

скайпа нет... А доверие-залог отношений.

Вера Соломенникова

Жаль что нет так здорово разговаривать и видеть родных,я даже с племяшкой из Америки болтаю

Ольга Никифорова

Знаю,я сама со многими болтаю

Любовь Семенова

Сейчас существует много способов для общения. Чаще созваниваться. Если любишь, то дождешься.

Светлана Кушнарева

Нужны встречи.Любовь на расстоянии редко бывает длительной. Постараться изменить ситуацию.