Ма
Майра

Что вам больше нужно страсть как горная река,все сметаюшая на своем пути или нежность,как ручей из которого всегда можно напиться и который даёт силы жить и не требует ничего взамен?

Ответы
>Izrail Kogan

странный вопрос, что предпочтительнее? хотя нужно и то и другое, это напоминает старый вопрос ребенку, кто ему больше нужен папа или мама. нужны оба выбор не уместен. также и здесь я предлагаю более приемлемый выбор. что вам больше подходит нежная страсть, или страстная нежность. в обоих предложениях содержится то и другое. ,🙏

Ма
Майра

В молодости мы жаждем страсти ...бурных эмоций ..и тд а старше больше ценим нежность...заботу ..

>Izrail Kogan

страсть и нежность нужны всегда, только с возрастом страсть постепенно ослабевает, присутствие этой страсти в прошлом, в памяти греет напоминает о том: "как молоды мы были, как искренне любили, как искренне любили, как верили себе.🙏👍

Ма
Майра

Да вы правы

>Izrail Kogan

ну, не виноват, это уж точно.😉

Оратор.

Когда начинается отношения...как горная река....бурлит,водопад, сильная течение,потом все утихает....и начинается тихая речка, которая течет по течению...

Ма
Майра

Не у всех порой резкий обрыв и все

Оратор.

Бывает и так..

Ма
Майра

Ну да

Оратор.

Мы сейчас просто идём по течению..

Ма
Майра

Есть немного такого

Оратор.

Так и есть...

Ма
Майра

Нормально это

Michael Lvovich Kunin

Лучше ближний ручей.Чем далекая река.Так гласит народная мудрость.Но ,как по мне- Так пусть уж горный ручей.С его живительной влагой страсти.

Ма
Майра

Тоже верно

Michael Lvovich Kunin

Надо-жить и быть подобным такому ручью.

Елисеев Евгений

сначала горная, до исступленья и изнеможения и даже чуточку сумасшествия, ну а потом ручей и пить, и пить, и иногда закусывать, не без этого)))

Ма
Майра

Хорошо сказано))

Дмитрий Донченко

в 42 уже нежность, хотя если ручеек прийдется по душе иногда его и в бурную реку можно превратить. Майра, добрый вечер, хорошего общения.

Ма
Майра

Спасибо

Аркадий Алексеев

Нежность не является энергией ( гуной) мат. природы. Есть лишь три. Страсть, Благость и Невежекство, но и переплетение меж ими

Ла Риса

мне уже водопроводного крана хватает. открыл, когда надо, закрыл, когда напился. и никаких сметаний и метаний.

Ма
Майра

)))

Натка М_Мак

О, всегда по-разному. Иногда хочется нежности и покоя, а иногда чего-то до скрежета зубов чтобы))

Ма
Майра

А вотэто печально..я тоже так хотела но сейчас как то успокоилась..

Натка М_Мак

Я тоже успокоюсь, конечно

Ма
Майра

Душевный раздрай проходит но остается некая печаль

Натка М_Мак

Да, именно так, вы понимаете о чем я, как всегда))

Ма
Майра

Сама через это прошла поэтому понимаю

Москва Златоглавая

Мэм! Одного без другого не бывает. Любо все вместе, либо нежность сменит былую страсть

Ма
Майра

)

Владимир Кравченко

Страсть как горная река штука слишком уж затратная)))) Нежность обходитцца дешевле)))

Ма
Майра

Вот и первый меркантильных ответ

Владимир Кравченко

Да просто захотелось разбавить твою коллекцию ответов, что бы тебе не было скучно.....

Ма
Майра

Спасибо

Владимир Кравченко

Всё для вас, лишь бы вы улыбались!!!!

Ма
Майра

)

Ду
Дульсинея

а есть ещё такое понятие как нежная страсть...так мне вот это заверните пожлста))))😉

Ма
Майра

О да это многие хотят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страсть, как горная река приятна, конечно, но нежность куда более располагает

Ма
Майра

Эмоции вернее их уровень разный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Соглашусь

Ма
Майра

)

Михаил Манжуло

Это в двух словах не описать. По большому счёту тут всё от настроения зависит.

Дмитрий

Вообще обе стихии в одной, и ласковое солнци и ночная буря это прекрассно))))

Ма
Майра

Да

Сергей Владимирович

Сезон дождей и таяния снегов пройдёт и бурные реки станут ручьями

Евгений Антонюк

Лучше всего понимание страсти и нежности, тогда это взаимно.

Vahram Karapetyan

Мне ближе нежность,из которого всегда можно напиться......

Егавар Митасов

страсть быстропрогорающа, оставляет потом обугленность

Вика Юркевич

Конечно страсть! А разве может быть по другому?

Ма
Майра

Ну есть такое

Sonam Dechen

и лучше это было бы недосягаемым

Ма
Майра

Чтоб манила но не обожгло?

Sonam Dechen

да

Ма
Майра

Да безопасные но яркие эмоции. Вы правы

Nikola Mahkov

-страсть!как смывной бачек-быстро проходит!--😛

Ма
Майра

Это да но дарит кучу ярких эмоций

Nikola Mahkov

-и кучу проблем!--разгребай потом!--👍

Ма
Майра

)))