Ксения

Так хочется котенка-сфинкса,может у кого есть даром в хорошие руки?!

Ответы
Сергей Михайлов

Возьми обычного, я всю жизнь с улицы и подвалов беру. Отмою, глистов прилечу и все бесподобные, умные и и любви от них 100 км. Последнего взял в спортзале у сына (там кошка родила), а у нас до этого кот погиб, под машину попал, вот уже 7 лет живёт, радует.

Ксения

у меня есть,но хочется и сфинкса

Ро
Розалия

У нас в подъезде живет котенок не сфинкс-белый окрас, все конечности лапы, хвост, нос темные.

Ксения

у меня дома живет не сфинкс,а абрикосовый шотландский скоттиш-фолд

Алекс Алекс

У моих хороших друзей есть канадец)))) Жаль что кастрированный((((

Ксения

правда хорошенький?

Алекс Алекс

Такой бархатистый и любвеобильный)))) Все все все понимает.

Ксения

😻

Марат

Он такой худой....брррр

Ксения

🤣 😆

Марат

Лучше уж сибирского,его хоть и помять можно))

Ксения

неа...много пуха,устала я от шерсти

Марат

Ну тогда понятно,только ночью не упади со страху,когда тот будет по коридору идти...)))

Edward S

порода конечно .......

Иван Бесшапочный

А Жучку не надо?

Макс Антонов

Ещё чего!

Зоя Савицкая

Пока нет

Nikola Mahkov

😱

Ольга Огородник

може