Николай

@user-cf9if6co2r 11 часов назад (изменено) ВЕРХОВНАЯ ВЛАСТЬ РФ ! ЦБ РФ с Набиуллиной плотно завязаны с МВФ , США, ЗАПАДОМ. Они диктуют что делать,при СССР почему то таких диких показателей как инфляция не было.Эти грамотеи доведут и уже довели в бедность весь простой трудовой народ. Только переход на новую систему т.е.на Современный Социалистический путь развития,с учетом современных реалий приведет страну к Великим свершениям. Граждане РФ ждут этих перемен. Есть сомнения- спросите у народа через референдум пост из ютуба

Ответы
Елена Чистякова

ЦБ РФ был создан как дочка МВФ, для получения траншей от США. Ельцин торговал Родиной, за подачки заокеанские хозяев. Б. Клинтон вспоминя те времена рассказал, как Ельцин выступал с докладами, которые ему писали советники Клинтона. ЦБ России не пренадлежит государству, это юридическое лицо с пропиской в Брюсселе, в Москве прописаны физические лица, которые работают на Центробанк.

Николай

😔😞

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Сергей Анахин

Эх. Коля. "граждане народа ждут этих перемен" - не дождутся пока не попрем все поголовно на улицы требовать перемен. "спросите у народа через референдум" Мне 65 лет - не припомню ни одного референдума.

Николай

68...

Владмир

Николай, все может быть только при изменении Конституции РФ. Там все четко прописано. Народу стоит ее прочитать и только потом требования выдвигать.

Александр Максимов

Спросить у народа?? Вы в своем уме Николай? Покажите мне хоть одну страну в мире, где сделали по слову народа и зажили счастливо!!

Вольдемар Смаковски

Это давно понятно, что вся эта верховная шваль на пути уничтожения народа. Сначала КОВИД, потом СВО и далее по списку ..

Николай

🤝

Тина Тим

Да уж продажная тварь,ее речь на форуме была такой противоречивой,похожей уже на деда Бидона. Гнать надо подальше

Alisa Warshavsky

Привет! Ник, а ты уверен, что в концлагере можно соорудить современный социалистический путь?! Ты это, серьезно???

Alisa Warshavsky

Я, реалист! И как экстрасенс, знаю намного больше, чем ты можешь предположить.... Никакого такого социалистического общества, не будет!!!! Это, точно!!!

Николай

это ваши фантазии...

Alisa Warshavsky

Это, я как ведьма, сообщила! Нет будущего у страны- убийцы!...

Николай

вы узко мыслите....

Alisa Warshavsky

Да, я мыслю с позиции прокурора, судящего убийцу!!! А убийца, это чудовищная РФия!...

Марго Беккер

Не буудьте Наивными..Если бы Её Действия не Устраивали Власти РФ-Её просто Сместили бы..Ну ясно же как день...

Николай

они поэтому и устраивают..

Чудная Брунгильда, Баронесса

Ура, товарищи! Всё и все на баррикады! Долой тиранию! Вся власть мне!!!...ну и чуть-чуть тебе,Колясик...

Чудная Брунгильда, Баронесса

Дядя Коля!...друг! Дай я тебя пацалую...лишь бы не разрыдаться

Николай

нет слов...

Чудная Брунгильда, Баронесса

Що? В зобу дыхание спёрло...

Николай

давно никто не целовал..

Чудная Брунгильда, Баронесса

И уже больше не будет... всё,Калян, жизнь прошла... журавли улетели

Пвв

Она в друганах у Путина В.В. ходит, поэтому ей при его президентстве ничего не грозит!

Та
Татьяна

Нормальные граждане России с нетерпением ждут свержения нынешнего президента!!!

Николай

🤝

... Рус

Как вы думаете, современный капиталистический мир - это не социализм?

Николай

нет.. рабство.

... Рус

Рабство. Да. В ФРГ и в многих других странах ЕС, Образование бесплатное, включая высшее... Рабство?

До
Добрыня🔞

ну че там уже побелил ты Русских или все кишка тонка? никак я не пойму

Николай

и не поймешь....ойлгоно гуйт...

До
Добрыня🔞

ты забыл еще зигануть

Игорь Козлов

хохло пидарье чушь убогую начертать вздумали.. немощь поганая....

Николай

так это вы о чем...

Игорь Козлов

о тебе гнида тупая - вечно хуйню порешь...

Николай

сам козлов и фамилия такая...

Игорь Козлов

ну конечно убогим нерусям ничета... СКОт безмозглый только кусаться рожден .. да про фамилию про родителей... ну что от СКОТ ожидать-то = валить на мясо убогих

Николай

о да еще кызыл козел...

Иван Иванов

В очередь! Вас тут не стояло! Пива нет! Занято!

Виталий

Не зря Белоусов хочет распустить всю думу...

Николай

👍

Viktor Reznichenko

Переводчик адекватный найди идиот!

На
Надежда

Как хрупко человеческое существо

Николай

и ненасытное...

На
Надежда

Личное никто не отменял

Алексей Тарасов

Все это давно знают