ЦБ РФ был создан как дочка МВФ, для получения траншей от США. Ельцин торговал Родиной, за подачки заокеанские хозяев. Б. Клинтон вспоминя те времена рассказал, как Ельцин выступал с докладами, которые ему писали советники Клинтона. ЦБ России не пренадлежит государству, это юридическое лицо с пропиской в Брюсселе, в Москве прописаны физические лица, которые работают на Центробанк.
Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса
Эх. Коля. "граждане народа ждут этих перемен" - не дождутся пока не попрем все поголовно на улицы требовать перемен. "спросите у народа через референдум" Мне 65 лет - не припомню ни одного референдума.
Николай, все может быть только при изменении Конституции РФ. Там все четко прописано. Народу стоит ее прочитать и только потом требования выдвигать.
Спросить у народа?? Вы в своем уме Николай? Покажите мне хоть одну страну в мире, где сделали по слову народа и зажили счастливо!!
Это давно понятно, что вся эта верховная шваль на пути уничтожения народа. Сначала КОВИД, потом СВО и далее по списку ..
Да уж продажная тварь,ее речь на форуме была такой противоречивой,похожей уже на деда Бидона. Гнать надо подальше
Привет! Ник, а ты уверен, что в концлагере можно соорудить современный социалистический путь?! Ты это, серьезно???
Привет Алиса все можно сделать ведь они сорорудили в средневековье...раннее..
Ты, мечтатель! Все меряешь по себе, а это, ошибка!!!
Нет глубокоуважаемая Алиса все не так а вот вы все по себе меряете...
Я, реалист! И как экстрасенс, знаю намного больше, чем ты можешь предположить.... Никакого такого социалистического общества, не будет!!!! Это, точно!!!
Это, я как ведьма, сообщила! Нет будущего у страны- убийцы!...
Да, я мыслю с позиции прокурора, судящего убийцу!!! А убийца, это чудовищная РФия!...
Не буудьте Наивными..Если бы Её Действия не Устраивали Власти РФ-Её просто Сместили бы..Ну ясно же как день...
они поэтому и устраивают..
Ура, товарищи! Всё и все на баррикады! Долой тиранию! Вся власть мне!!!...ну и чуть-чуть тебе,Колясик...



ой спасибочки..за общение...
Ай маладэц, Коля! У тебя не всё потеряно... тогда уж пардонте меня, Николай,и живите долго...разрешаю вечно!
Дядя Коля!...друг! Дай я тебя пацалую...лишь бы не разрыдаться
Що? В зобу дыхание спёрло...
И уже больше не будет... всё,Калян, жизнь прошла... журавли улетели
Она в друганах у Путина В.В. ходит, поэтому ей при его президентстве ничего не грозит!
Нормальные граждане России с нетерпением ждут свержения нынешнего президента!!!
Как вы думаете, современный капиталистический мир - это не социализм?
Рабство. Да. В ФРГ и в многих других странах ЕС, Образование бесплатное, включая высшее... Рабство?
ну че там уже побелил ты Русских или все кишка тонка? никак я не пойму
и не поймешь....ойлгоно гуйт...
ты забыл еще зигануть
хохло пидарье чушь убогую начертать вздумали.. немощь поганая....
о тебе гнида тупая - вечно хуйню порешь...
сам козлов и фамилия такая...
ну конечно убогим нерусям ничета... СКОт безмозглый только кусаться рожден .. да про фамилию про родителей... ну что от СКОТ ожидать-то = валить на мясо убогих
В очередь! Вас тут не стояло! Пива нет! Занято!
Не зря Белоусов хочет распустить всю думу...
Переводчик адекватный найди идиот!
Как хрупко человеческое существо
Личное никто не отменял
Наебулина... блин..