Татьяна

Женский коллектив(на работе)- террариум единомышленников?

Ответы
Сергей Максимук

Довелось мне поработать, как на пенсию вышел в 45, военный, всю жизнь в мужском коллективе, а тут пошёл в охрану в супермаркет, куда ещё идти отставнику, одни бабы, а меня ещё угораздило сразу влюбиться, прочувствовал я сполна этот террариум.

Татьяна

Сочувствую... по полной! Служебные романы... это надо пережить.

Луиза Широкова

По-настоящему доброжелательной может быть только женщина, у которой благополучная семья и карьера на работе. А поскольку таких практически нет, то да, террариум.

Виктор Шибанов

Это страшная штука друг перед другом языком лязгают а потом приходят домой и начинают вот у такой то муж всё делает а ты ничего не делаешь и начинаються скандалы

Natali Snigiriova

Ой, ну как Вы не правы! В женском коллективе царит красивая, бодрящая атмосфера . Ведь так важно всегда быть в тонусе! ( особенно на работе)😉

Петр Черняев

Это надо у женщин спрашивать. А для мужиков это всегда цветник, даже если некоторые из цветов - сорная трава, колючки и вонючки.

Татьяна

Во как!!!!!!!

Абдрахман Кажибаев

а после работы, Как будто террариум разбили, и все каракурты пошли своих искать для "этого", а потом, для самосуда)))

Вячеслав Спиридонов

Когда касается мужчин и других женщин вне коллективи или отсутствия этого члена коллектива.

Татьяна

Отсутствие члена...Вопрос интересный... У нас одни женщины!

Вячеслав Спиридонов

Да и я мужчина пенсионер

Татьяна

Семья есть?Дети. внуки, жена любимая...

Вячеслав Спиридонов

Все есть. Поэтому до сих пор жив.

Татьяна

Слава Богу!!!

Вячеслав Спиридонов

И я так думаю.

Татьяна

🙂

Антонина Найденова

Завистниц и сплетниц....только некоторые....остальные созерцают и тихо аплодируют успешной

Антонина Найденова

Да,сердце оно такое ....выбирает и все...а ты живи с этим....Я так Вас понимаю...я думаю,что могла еще больше дать!Эта любовь такая силища! а он не догадался....потерял больше ,чем нашел....у нас всегда так(у людей)кто то теряет,а кто- то находит...но потери не восполняются ...точно....иначе мы бы не помнили всю жизнь...Смотрю на фотку и не нравится....а снова выбрала бы его при всех красавцах....не понимаю себя...типа дура что ли....а как Вы это выдержали?????????????

Татьяна

Я же говорю- ему хорошо. Жена красавица, добрая. работящая. Двое детей. Он столько пережил в детстве... Его мать бросила. Воспитывали дед с бабушкой. Он называл их мама и папа.Потом в 6 классе умерла бабушка, в 8-м дедушка. мы его всем классом поддерживали и любили. Дальше его тётя воспитывала. А потом он поступил в мореходку.А на свадьбе мы у него всем классом были.

Антонина Найденова

Да это тяжело!Ну и хорошо,что хорошо! пошла гулять!Я рядом,если что!Спасибо!

Татьяна

🙂

Вадим Мищенко

У моей мамы был очень дружный коллектив. Они до сих пор поддерживают отношения. Кто жив.

Камальтин Закиров

террариум разномышленниц ограниченных правилами этикета и корпоративными правилами.

Татьяна

ВО- замудрил!!! Не сразу и поймёшь!!!

Anatoliy Tarabrin

Это террариум, в котором если в него вдруг попадает "кролик", его очень быстро съедают

А*
Александр *******

не работал в таком коллективе но наслышан что там все далеко не единомышленники ))))

Stupin Oleg

нет это просто сплоченный коллектив который просто развлекается на любимую тему

Владимир Писарев

Страшнее ничего не бывает,достаточно даже двух в мужском коллективе и это ужас

Сергей Ермаков

Если уж единомышленники, то это явно пчёлы. А вот ежели это террариум ...😄

Ирина Бабицкая

скорее -ЗООЭКЗОТАРИУМ,в террариуме -только змеи,а таммм-всяко разно....

Михаил Губанов

Точно, террариум 🏃🏃🏃☠️✝️🛐🏃🏃🏃

Sergei Kalinov

единомыслие с приближением окончания работы и наступлением ужина

Николай

И это немного радует мужской пол, в отношении от женского....

Stanislav Zaporozskiy

рассадник зловония.(имеется ввиду отношение друг к другу)