Татьяна

Женский коллектив(на работе)- террариум единомышленников?

Ответы · страница 3
Раиса Байтулек

Не всегда единомышленников! Террариум - да!

Нина Шапкина

О, да-террариум...но без единомышленников...

Татьяна

да нет, единое дело делаем- воспитываем, учим... только зависть. сплетни...

Александр Беляков

Это так пока там не появиться мужчина. )))))

Анатолий Безверхий

Да и только да ! Причем самый изощренный !

Дон Трамп

Время лечит, но исход всегда летальный...

Серик Муканов

Скорее, это клумба с разными цветами)))!!!

Серик Муканов

Сколько существует разных цветов: простых полевых,и селекционных,заботливо и с любовью выводимых человеком ,- столько на свете и Женщин, с разными характерами, разного цвета кожи,стройные,с ногами от ушей и не очень,хрупкие и полные - разные,но все Они Женщины!!! И этим сказано все!!! Сама Мать-Природа заповедала Человеку Любовь к Женщине Матери,Женщине супруге,к этому разумному существу,которая ждет нас,когда мы в пути,которая свои теплым плечом и нежным поцелуем успокаивает нас во времена невзгод или переживаний,которая девять месяцев и девять дней носит в себе будущую жизнь,и не смотря на нечеловеческие страдания выводит эту жизнь в такой суровый и беспощадный мир,чтобы потом одарить её такой любовью,на которую не способны даже Боги! Как после всего этого не любить Вас? У нас - казахов говорят,что даже,если ты посадив свою мать на плечи трижды пешком сходишь в Мекку,все равно умрешь Её должником, хотя сама Мать так не считает! Не считает,потому что Её любовь бескорыстна и ВЕЛИКА! Когда нибудь люди поймут,что обожествление Женщины самое великое,что может сделать человек! Но то,-с чем он должен жить всегда в сердце - это любовь к и уважение к Вам,женщинам! Потому что сама Ваша жизнь - это ПОДВИГ!!! Виват!!!

Татьяна

Ещё и умный! Грамотный! Это редкость, правда. Я так устаю читать безграмотные каракули от рУССКИХ, что вдвойне удивлена твоим правописанием!!! И рассуждения у тебя очень правильные... Я даже скопировала их. У нас нет такого отношения к ЖЕНЩИНЕ!!! Спасибо тебе!

Серик Муканов

Не за что! Думаю,что в этом заслуга моих Родителей(Да пребудут Их души в Раю), и моих учителей по русскому языку и литературе; Гусевой Антонины Николаевны,Смирновой Людмилы Ивановны(Царствие Ей Небесное), и Ким Маргариты Семеновны! И атмосфере всеобъемлющего чувства дружбы и интернационализма,культуры и этики,царивших в школах СССР. Да и сейчас неплохо,но дух образования тогда был несколько иной,более душевный что-ли,или люди добрей!...Школа для всех нас была вторым домом! А отношение к Женщинам везде должно быть одинаковым,но это не везде,к сожалению... А как понять: ещё и умный? Знаю,что во многих странах считают мусульман чуть ли не варварами,но у нас Женщин любят и детей.Понятие семьи для нас свято,как и понятие родственных уз. Нам говорят,что правоверный мусульманин должен знать и чтить не только Священный Коран,но и Библию,а также Тору(пятикнижие Моисея).

Татьяна

Бог- един. и независимо от того. как мы его называем- Иисус или Иса, он любит нас, грешных...Но Моисей(Ваш Муса), дал законы для того времени, в котором жил. Они более жестокие, чем в Новом завете. Ладно. Не буду говорить об этом, тем более спорить... Я жила немного в Душанбе, немного в Грозном. Как раз перед войной там и там. И скажу, что люди там очень добрые и отзывчивые, ОЧЕНЬ!!! Меня и языку учили, и кулинарии местной... А муж, хоть и вырос в Чечне, русский был. Но сами чеченцы при беременной женщине встают...А он всё грозился побить... Поэтому сбежала от него...

Серик Муканов

Простите,но Вам я постараюсь ответить завтра. Ладно? У нас сейчас одиннадцатый час вечера, я сильно устал,и завтра работы хватает.Постараюсь выбрать время,и ответить! Извините. И я не прощаюсь.До свидания и всего доброго!

Татьяна

До свиданья! Спокойной ночи Вам!🙂

Владимир Зензин

И где вы там нашли единомышленников?

Владимир Зензин

Террариум- это для женского, норма.

Владимир Зензин

Пой,ласточка,пой... Просто знаю по жизни. Не делись самым сокровенным. Иначе чревато. Удачи.

Борис Алексеевич

Только без обиды---ШУЧУ---(ГАДЮЧНИК!!!)

Татьяна

Серпентарий...как-то ласковее!

Борис Алексеевич

Ага ! Я и Сам---Жеребец (год лошади).. Пинаюсь и кусаюсь !!!

Татьяна

Лошади- добрые! Не наговаривайте на себя!

Борис Алексеевич

Я--Люблю Лошадей с детства. Ходить и ездить на оне, почти в одно время научился. НУ----И ещё конь в Армии спас мне жизнь. Сделай он---этой ночью --ещё шаг и нас бы с ним растащило накусочки (метров 300 лететь было). НО----Есть у Них---ЧУТЬЁ !!!

Татьяна

У меня картинка в ОК- там девочка стоит, к лошади прижалась, а лошадь её одной ногой обнимает... До слёз трогательно!!!

Юрий Сенаторов

Возможно. смотря на . какой работе!...

Юрий Сенаторов

А вы уверены. что они в такой среде единомышленники?,МОЖЕТ БЫТЬ НАПРОТИВ. СРЕДА ДЛЯ СКЛОКОВ?..

Олег Никитин

Вы извините,но может серпантариум?

Татьяна

Серпентариум! Ну конечно же, змейки...

Uri Sotnikow

вы хотите сказать круговая порука

Татьяна

Вряд ли! Скорей- курятник!

Uri Sotnikow

это что женщины курицы как так можно

Татьяна

Закон курятника...зависть, сплетни, подсиживание... Вы просто не знаете.

Uri Sotnikow

и каждый метит твое место занять

Татьяна

Ну...моё- вряд ли! Образование не позволит... А друг друга- да!

Татьяна

Не...волки- лучше! Добрее.

Valerij Besstrunnov

Сомневаюсь,а на гадюшник похоже.

Valerij Besstrunnov

Так это по латыни,а мы русские.

Борец С Врагами

Нет. Это аквариум милых рыбок!

Борец С Врагами

Когда я написал Милые рыбки, то имел ввиду пираний! Довольго милые рыбки с красивыми зубками))))

Татьяна

Ну да! мАленькие и кровожадные...

Константин Шарипов

Я бы сказал - серпентарий...

Игорь Сорокин

точно..., взращивают себе подобных

Константин Шарипов

Ага..., из поколения в поколение..., не забывая друг друга время от времени покусывать и шипеть...

Anastasiya Petina

😎😎😎😎

Виктор Кропивко

неее... единомышленниЦЪ

Татьяна

Ой! Простите, Виктор!!! Я- не учитель словесности...

Виктор Кропивко

а вы сторонница рептилий и амфибий,

Ка-Валерчик Гузенко

Это девять кругов ада .

Владимир Март

...змеюшечек!..🙂

Татьяна

Ой. как ласково!!! Гадюшечек!!!

Владимир Март

Коброчек? Любимых! Проработал с Вами Танями 15 лет и всех замуж перевыдал. Сам не отдался, а то бы не смог всех обеспечить...

Ева

Скорей терпинтариум

Ева

терпентариум потому, что уж много терпеть приходится

Валерий Лобанов

это точно подмечено

Татьяна

Ну так...Не первый год наблюдаю!