Ви
Виталий

Разбирая заброшенные вещи в кладовке или на чердаке,кажется что надо выкинуть это старьё.Но ,не много подумав все таки оставляем,ведь с ними связаны какие-то воспоминания.Согласитесь-нет ничего нужнее,не нужных вещей?

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

да именно так. в самом деле с памятью расстаться трудно ,нежели с самой вешью

Лариса Богуш

Прошлое должно оставаться прошлым. То, что не нужно - в мусорный контейнер!

Ольга Дегтярева

Нет ничего поиятнее. Но иногда и генеральная кборка помогает жить дальше.

Екатерина Семенихина

Юеру себя в руки и частично выкидываю. Преимущественно это все же хлам

Ел
Елена

у меня так бабушка делала...всё по чемоданам. Называла - а вдруг...

Дядя Миша

Вот как раз сегодня вспоминал эту фразу, когда начал перебирать НЕ нужные вещи. Так и получилось - переложил с места на место и опять лежат.

Дядя Миша

Нет, у меня на чердаке хранятся "не нужные" вещи, в там моли нет.

Djan Achtotakoe

через много лет это антика и дорогая. внукам хорошее наследство

Наталья Тюленева

Да...накатывают воспоминания..и снова ложишь вещи по местам))))

Виктория Черняк

Не так воспоминания, как возможно что-то пригодится (на даче)

Лариса

Если вы хотите выбросить старьё, не нужно его разглядывать.

Да
Даша

это проблема, я храню, а дочь выбрасывает, а кто прав-не знаю

Татьяна Трандафилова

нет ничего приятнее воспоминаний связанных с этими вещами

Надежда Глущенко

которые лежат годами и ждут своего часа- а вдруг пригодися

Света Антанович

Можно согласиться. Но иногда они начинают просто душить

Наталья Бабичева

Соглашусь. Вещи- воспоминания. Ещё бы квартиру побольше

Наталья Стасюк

Нет не соглашусь.С ненужными вещами прощаюсь легко.

Ирина Краус

Извините, но хлам, главное не вещи, а ваша память!

Татьяна Вербицкая

у меня также а мои дети предлагают все выбросить

Musk Therapy

Вот такую рефлексию гоню от себя всегда метлой

Вера Мизеровская

Только после того, как их выбросишь и не ранее.

Татьяна Алексеева

нет ничего нужнее...не нужных вещей ...но в меру