Вениамин Поликарпович

При выбросе хлама с балкона и из кладовки главное — не начать его рассматривать…

Ответы
Зоркий Крот

Вы совершено правы. На все 100%. Я три раза за прошлую осень гараж разобрать пытался... И сука весь хлам мне сразу же становился нужен..

Владимир Лунченко

Это точно!!!

Елена Фр

)))))))))))))))))))))))))))))))) Я Вас абажаю!!!!! хоть смеяться начала...одна ..сама с собой.....Спасибо огромное.Ещё чего нибудь ждём от Вас!!!!

Вениамин Поликарпович

спасибо ))) приятно видеть, что остались еще люди с ЧЮ... хотя и йумор у меня порой специфический )))
🖼

Елена Фр

Я это юмор скопирую..можно?)

Вениамин Поликарпович

таки не жалко )))

Сан Саныч

если есть гараж то обычьно туда весь хлам переезжает да лучших времён а потом уже на свалку

Людмила Лемешева.

Точно!!😃 Но стоит его только выкинуть, сразу же что то и выброшенного понадобится. У вас так не бывает?😄

Кот Чеширский

Я обычно выбрасываю все к чему полгода не прикасался, кроме документов и елочных украшений

Людмила Яковлевна Локшина

О-о-очень тонкое наблюдение! Как много хлама при рассмотрении возвращается на свои места!

Olga Swetlowa

это точно я тут собрала а потом решила пересмотреть в итоге выбросила только две вещи...

Ольга Замужем

Или попросить супруга выбросить твои хлам..а самои выбросить супругов))

Mariyat Tazhudinova

это точно! Чтоб не уйти в воспоминания...какие это были времена и т.д.

Раиса

О это точно!!! Не глядя выкинули никогда не вспомнишь что там и было.

Эльвира Файзуллина

это точно все в хозяйстве пригодится с квартиры переезжает на дачу

Людмила Моторкина

Ага.И начинаешь.Это пригодится и т .д.Выбрасывать надо не глядя.

Нина Владимировна

Да, иначе, все останется на своих мечтах. Это испытано жизнью

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

в итоге всё почти оставишь,только по компактней сложишь

Ольга

😜 Зато все будет аккуратненько сложено!

Тамара Соляр

Да много накапливается вещей которых выбросить жалко

Эдриан Нинко Роуз Смит

а вдруг?? там может оказаться много интересных вещей))

Екатерина Горохова

Это точно. Всегда возникает желание что-то оставить!

Ирина Лисина

главное выносить самому, а не выбрасывать с балкона

Елена Веретенина

спасибо! я именно это планировала сегодня сделать...

Татьяна Гордеева

Приглашаю в гости, давайте мою разберем кладовую.)))