Марина Виноградова

Когда не мне было лет пять, поставили меня в угол, причем в прихожей и рядом с кладовкой, а сами ушли в другую комнату. Дальше со слов мамы: сидим в комнате, вдруг слышим страшный грохот, через некоторое время появляешься ты с довольной рожицей и на лыжах:
- Мы же тебе выходить не разрешили!
- А я и не вышла! Я выехала!
Больше в угол ставить не стали.
P.S. Детство однако!))

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Славно у вас было!
Меня голого ставила в угол, я замерзал, как черт, дико хотелось спать.... Ночью, пока мутер спит садился в кресло, но эта тварь просыпалась, пиздила, и ставила обратно в угол.......

Марина Виноградова

что за мамаши ,таких стерилизовать надо

Егор Сколопендрычъ

От части я ее понимаю.... До меня - семь обортов, а когда пришла меня делать, у нее противопоказания, вот и родился.....
Так тому и быть. Зато дочу защищаю от злой мамы! Не хочу ей такое детство.....

Олег Огородник

Меня тоже как то поставили в угол,в темнушку.А там корзинка со сладостями была.Мне понравились стоять в углу

Марина Виноградова

еще бы

Людмила Мухорина

Мы наверно где то родня. в угол ставить было нельзя. всегда одевала коньки в любое время года.

Св
Сварожич

По вашим вопросам можно уже мемуары писать. Всю жизнь вы нам уже рассказали))

Марина Виноградова

не всю еще

Св
Сварожич

Какие наши годы😆👍🤝💐💐💐

Алексей Шутов

Прикольно умница!Жить нужно всегда с приколами!Это я как Шутов говорю)))

Алексей Шутов

Благодарю!

Эл
Эльвира

А я в кладовке в куклы игралась. Когда наказывали.

>Izrail Kogan

была маленькая шкодница, теперь большая..🤣

Вадим Морарь

ДЕТСТВО, ДЕТСТВО ТЫ КУДА УШЛО

Вова С Кошкой

И кто кого воспитывал?)))

Владимир Фуфаев

бородатая шутка 😜🌻

Наталья Саломатина

ШЕДЕВР МОЗГОВИТОСТИ

Юрген Ладыгин

Сообразительность.

Янг Николсон

🖼

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

зачотно))))

Alisa Warshavsky

Молодец!!!

Алексей Едигарев

👍🙂

Ольга Фатеева

👍👍

Марго Беккер

🤣👌

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍

Любовь Яцура

🤙