Ракиб Расулов

народ к ак у вас погода

Ответы · страница 2
Роза Хасанова

У нас погода отличная, в последние дни выпал снег, красиво стало !

Michael Lvovich Kunin

Летняя -тепло до 30 днем до 20 ночью Море прогрелось до 27 градусов !

Наталья Князева

Замечательная!Харьков всегда балует нас стабильностью во всём!

Ракиб Расулов

привет да харько замечательная

Елена Дробчак

да не понятно с утра....доброе утро....туман был..сейчас рассеялся

Левин Василий

Оболдеть хороша солнце светит соловьи поют ветерок потдувает

Левин Василий

И здесь тоже все подоражало чем дальше в лес тем больше дров получается

Левин Василий

Да Ракиб жизнь такая а мы в ней

Левин Василий

И вам всего хорошего и здоровье

Левин Василий

Нормально солнце светило птички пели и я радовался жизне

Левин Василий

Ну молодец живи долго и счастлива и радуй окружающих

Татьяна Морозова

зима припугнула первым утренником, а багряного цвета пока нет

Татьяна Морозова

это не бррр ))) а напоминание))

Лю
Людмила

Похолодало. И стало замечательно. Жара надоела!!! Привет Ракиб

Ракиб Расулов

неправда выбор за женьшину

Лю
Людмила

А ты предложение им делал.-?

Ракиб Расулов

сума сойду от предложение которые им я делал в течение свыше 5лет они за своем

Ракиб Расулов

давай со своими вопросами немучай мне и себе небери как глупенькии

Людмила Выдра

хорошая в душе, у природы не бывает плохой- есть плохая одежда

Ракиб Расулов

да хочу услышать твои голос

Людмила Выдра

Доброго времени!!!🙂

Людмила Выдра

спасибо, без снов.не люблю сны, чтобы потом не пытаться понять

Романтик Z

Под Воронекжем сегодня погода ставит рекорды. +16 и ни облачка.

Svetlana Kapshaninova

на такие вопросы нет ответа,все равно изменить ничего нельзя

Svetlana Kapshaninova

интересно просто поговорить ни о чем,расслабиться. Будьте здоровы.

Svetlana Kapshaninova

вот уж правда,когда окна вымыты и жить светлей... Все же что то полезное сделано в этой жизни... Раньше было гораздо интереснее жить...

Ракиб Расулов

да так всегда нам кажется прошлое лучше

Svetlana Kapshaninova

нет к прошлому возврата и в сердце нет огня.....Всегда хороши слова из песни...

Сергей Кныш

Новосибирск - жара, с периодическим дождём. Лично я - жду зимы!

Сергей Кныш

Да..., я местный: всегда говорил, что -35 для меня лучше, чем +35! Хотя, когда был в Таджикистане +35 лучше переносилось!

Ракиб Расулов

точно и с холодным ветерок

Сергей Кныш

Что меня удивило - при +25, температура воды, никто не купался! а на нас, сибиряков, смотрели как на идиотов! Но в союзе мы были одна семья!

Валентина Носкова (Александрова)

Вчера и сегодня отличная : тепло ,солнечно ,без ветра и +26 днем

Лариса Гусак

Погода теплая -15 тихо.но это пока на следующей недели морозы.

Ракиб Расулов

ларка нескучаешь ты тоже как я один

Лариса Гусак

Ракибушка я уже не скучаю я здесь а потом пойдутелевизор смотреть а потом спать и музыку слушать и засыпать .Так привыкла.Я .Нормально.

Ракиб Расулов

и я в таком темпе и почти забыл секс день у мне проходит телевизор комьпютер иприготолением блюдо

Лариса Гусак

И я тоже забыла . Вот дела то! Я так в жизни своей у меня и с мужем то жизнь была только 5лет нормальной и то раз в год. он видимо уже болел. так я как врач говорит мне да вы просто девушка .вас смотреть то страшно. И Я езжу в Комсомольск на проверку к докторам раз в год а там нормально.а здесь боль причиняют.ну все тебе рассказала.

Ракиб Расулов

спасибо вы по специальности медсестра

Лариса Гусак

Нет Я финансист -экономист-бухгалтер У меня Ленинградский Фин.Эконом .институт А медсестра я по жизни так пришлось жизнь заставила.

Надежда Тимофеева-Радаева

Утром дождь небольшой прошёл,похолодало. У нас на Урале так.

Надежда Тимофеева-Радаева

У нас равнина,лесо- степь. Озеро небольшое,но глубокое.

Ракиб Расулов

озеро у нас на высоком горе и чистое как небо

Надежда Тимофеева-Радаева

У нас озеро тоже чистое,на родниках,раки водятся. Но вода и летом холодная.

Ракиб Расулов

ясно там и сделай турпоход

Надежда Тимофеева-Радаева

Муж лежит парализованный седьмой год,я от него ни куда отойти не могу,не до турпоходов!

Ракиб Расулов

яснодавно ты мне так сказала

Валентина Корнилова

У нас, например, дождь льет, снег смывает. Может к маю сойдет

Валентина Корнилова

У Вас - это скорее всего юг Казахстана или Узбекистан, да?

Валентина Корнилова

Это тоже там же. У нас много людей с ваших мест. Есть кафе "Ситора". А рядом с моей работой Алик с Таджикистана торгует прекрасными сухофруктами.

Ракиб Расулов

привет алику он наверно из исфары

Валентина Корнилова

Передам, и спрошу откуда. Мы с ним дружим, очень уважительный человек

Ракиб Расулов

уже угадал он из исфары я рад буду ты в ульяновске живешь

Валентина Корнилова

Я в Димитровграде, это 80 км от Ульяновска

Нина Шелякина

У нас в Нижневартовске - просто прелесть!!! Настоящая осень

Елена Поддубная

У нас вторые сутки будет бора. Это сильный холодный ветер

Елена Поддубная

Ничего, мы привычные. Зато море чистое

Елена Поддубная

Можете летом приехать в Геленджик на отдых

Ракиб Расулов

лучше вы к нам посмотреть архитектура у нас

Ракиб Расулов

таджикистан без вируса люди скупают на базае какой то траву чтобы зашитит себе о вируса

Елена Поддубная

Конечно, верю, что Таджикистан -- сказочно красивая страна.

Лида Бавинова

в три раза прохладнее июля....😅 😅 😅 👍

Владимир Асиновский

у нас сегодня ночью было минус 6. В субботу обещают плюс 16

Qqqq Qqqqq

+ 10, пока северные ветра не начали своё дело, стоит тепло

Ракиб Расулов

привет так ж температура у нас

Qqqq Qqqqq

скажу даже больше, подобное даже в штате Мэриленд на побережье, вот что значит одна широта