Андрей

Женщинам на заметку. Путь к сердцу мужчины лежит через просто не за@бывать его и всё. И больше ничего не надо. Серьёзно.😕

Ответы
Aziza Strogaya

Календарь знаменательных и памятных дней. 17 Марта.
🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷
Пока весна цветет на сей планете,
И красота зеленых рощ — в расцвете,
И милость Бога всем дана на свете,
Пусть и для нас цветут красоты эти!
Алишер Навои

Андрей

))

Aziza Strogaya

/Ваша жизнь - это блюдо ваше.../

Чтобы жизнь моя стала слаще,
Притрушу её добротой…
Мне не нужно злобы пропащей…
Мне не надо лести пустой…

Вместо мёда добавлю веру,
Вместо сахара – счастья горсть…
Вместо наглости – чувство меры,
Чтоб попробовав, ахнул гость…

Луиза

нет такого явления как "за@бывать мозг" - это ОДИН СЛАБАК сказал, остальные начали повторять, то же самое про "пиление мозгов". Если у вас есть мозг, и вы уверены в себе, своем разуме, никто не может повлиять на вас. Либо ты, либо тебя.

Андрей

)))

Люси Марево

МужЧинам на заметку. Так тогда и путь этот освободите от бурелома и ухабов, а то пока дойдёшь до конечной цели...за#бешься и окуеешь....Ну и...просто хочется пустить по эНтому маршруту...Ивана Сусанина с поляками....)))))))))))🤣🤣🤣

Андрей

У меня свое мнение. СТЕРВЫ это те женщины, из которых мы не смогли сделать дуру, 😂😂😂

Люси Марево

Оставайтесь при своем мнении - оно не ошибочное...!)))))))))🤣🤣🤣🍵🥨

Андрей

😊😊😊я в этом новичок

Люси Марево

Ну, раз вам БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО (как следует из вопроса), то не смею вас больше за#бывать! Удачки!))))))))))))))😅😅😅😅

Андрей

Отдохну от вас😂😂😂 ато не много подза@бали 👏👏👏😂😂😂👍👍👍

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева.....🙂

Андрей

☹️☹️☹️

Ир

Жёсткое платье, корона тяжёлая.
Шлейф по квадратикам жизни волочится.
Внешне всегда беззаботно-весёлая,
Смело хожу куда нравится-хочется.......🙂

Ibrahim Nofal

Покорение женского сердца зависит от степени уважения и признательности мужчины к ней, а также от его уважения и признательности к другим.

Таня Соболева

Ну не знаю... я подозреваю, что наоборот: именно, как вы говорите "за@бывание" мужчины и предпочитают. С нормальными и адекватными им скучно...

Андрей

🤝👏👏👏👍🙂 так и есть

Таня Соболева

хи-хи... нафиг тогда теткам голову морочите про не за...?

Андрей

Что бы поняли кто не знает, и не забывали😂😂😂

Нина Третьякова

Мужчинам на заметку. Если вы хотите, чтоб женщина вас любила, ждала и не забывала, всегда помните о ней. И больше ничего не надо. Серьёзно.

Андрей

😂😂😂👍👍👍

Светлана Ласица

Нет. Это тоже не помогает. Просто тогда мужчина садится тебе на шею и едет. Вот когда ты становишься стервой. Тогда тебя любят и обожают.

Андрей

😊

Светлана Ласица

Спасибо!

Андрей

Удачи😚🌹🌹🌹

Ду
Дульсинея

травма его , оставленная какой то тёткой , была таки велика что он не мог больше ни о чём думать, кроме как какие же они все сво.....😂

Андрей

👏👏👏👏👍👍😂

Соколова🇷🇺

Мужчинам постоянно нужен драйв. Им требуется адреналин. Кто может дать ЭТО мужчине?- только женщина. Иначе ему будет скучно с ней.

Андрей

Не спорю))))

Виталий

Женщина вообще мужчине нужна РЯДОМ как муза в принципе, а вынос мозга прямо противоположное явление, и потому конечно вы правы!)

Андрей

👏🤝👍👍

Виталий

👍🤝

Андрей

👍👍

Надежда Надеждина

нужно понять тоже женщину а почему она вас за....бывает ведь тоже причина отходит не только от женщины но от вас самого

Андрей

Так думаете?

Надежда Надеждина

я не думаю я считаю нужно начинать с себя

Андрей

Не спорю

Андрей

🤝👍

Марина

Я так не думаю,если его,как вы говорите не забывать,мужчине становится не скучно с такой женщиной))))))))))))))

Андрей

Вы правы не спорю,😂😂 по ныть имею право😂😂😂

Марина

Безусловно,но тогда возникает вопрос,а нужен ли ей такой мужчина))))))))))))))

Андрей

На 10 других не поменяет поверьте

Марина

🙂

Андрей

😂😂😂👍👍👍

Марина

🤗

Андрей

😂😂😂

Виктория

А есть такие субъекты, которых зае@ ывает буквально все.... И он сам кого хочешь извлечёт своим нытьем....

Андрей

👏👏👏👍👍👍

● Natanika Ostrovskaya ●

чтоб незаё вас бедных-обращайте и уделяйте внимание вашим любимым женщинам и всё тогда будет гууд

Андрей

Так просто, спасибо за совет 🙁

● Natanika Ostrovskaya ●

вот вот..ешьте на здоровье

Андрей

Спасибо, и вам хорошего вечера 😂😂😂

● Natanika Ostrovskaya ●

испасибо

Андрей

👍😚🌹🌹🌹

Лена Elena

Да и женщинам от мужчин надо то же)У вас это лучше женщин стало выходить,в переносном смысле)

Андрей

))

Ри
Римма

а также соглашаться,быть глухонемой,не иметь своего мнения и восхищаться,восхищаться...

Андрей

Хотелось бы

Пч
Пчелка

Вот этого ни как не понимаю. Не нравится не живи. Касается женщин. А то живут и поливают.

Вера Ерошенко

Неправда))я мужа не трогала,он и с дивана не вставал))мне надоело)))он нас всех изводил))

Андрей

👏👏👏👏👏👍👍👍

Вера Ерошенко

Спасибо!

Андрей

👍😚🌹

Андрей

😊👍

Т:
Татьяна :V:

А зачем такой мужчина которого надо заебывать ? Он сам должен знать что нужно делать

Андрей

👏👏👏😂😂😂😂