Анатолий Дилан

Слова Отто Бисмарка "На нашу гениальную тактику Россия ответит непредсказуемой глупостью"еще актуальны?

Ответы
Елена Ларина

Ну, он-то за свою тактику получил сполна. И многие другие тоже.Это к вопросу глупсти.

Yuriy Grishchenko

нет, но чрезмерной осторожностью, как бы чего не вышло, во внешней политике

Купюрыч

В любом случае ответка будет - мало не покажется. История это уже доказала.

Татьяна Лосева

Глупость в чём? "Русский медведь долго запрягает, но быстро едет"?

Лариса Кирюхина

Слова великих людей про Россию вечно актуальны...

Елена Дробчак

если подвиг считать глупостью..то верно

Анатолий Дилан

Они посчитали глупостью действия Кутузова отступая сжег все подряд даже Москву А это тактика

Елена Дробчак

да..

Далеко Не Идеал...увы(

Чего чего, а дури у нас ещё хватает)))

Виталий

Его слова всегда актуальны...

Z-Мимокрокодил-V

Что нам до вашего высморка?

Любовь Прокофьевна

Нет! Читайте наоборот!

Анатолий Дилан

Это не я придумал Я цитирую

Любовь Прокофьевна

Я, поняла! Но трактую слова по своему, смотря на современный мир.

Анатолий Дилан

Так вот это глупая непредсказуемость всегда выиграла все войны

Любовь Прокофьевна

Глупая не может выиграть по определению! Значит, это тактика.

Анатолий Дилан

Кто ожидал что Кутузов сожжет Москву? Конечно тактика а для них это глупость

Любовь Прокофьевна

У нас с ними разное мировозрение. Думаем по разному.

Андрей

Ваще актуальны.

Света Чиркова

Похоже ДА!

Рефат Мухтаров

Более чем.

Александр Двужилов

Вполне.

Татьяна

Вполне

Фердинанд Франц Иосифовович

Это про Сердюкова?

Анатолий Дилан

Да это самый великий МО всех времен

Фердинанд Франц Иосифовович

Гитлер ему в подметки не боится, тот не смог за четыре 7ода с сильнейшей армией победить Красную армию, а этот с одним бабский отделением смог

Вера Истратук

Нет!

Надежда Тимошенко

Нет!

Ма
Марианна

угу

Валентина Ветрова

Да