Иногда-Никогда

И почему Буратино так упорно искал золотой ключик... Может быть он от чьего-то пояса верности?

Ответы
Се
Серега

однажды бежит буратино за мальвиной и кричит. мальвина. я тебя люблю. мальвина поворачивается и говорит. от твоей любви. вся писка в занозах. обиделся буратино. пришел к папе карло и говорит. вот папа. мальвина жалуется. мол занозы. папа карло взял шкурки наждачной. потер пипиську буратино. а буратино говорит. да ну ее на хрен эту мальвину. давай еще потрем

Михаил Цветаев

Средние века. Уезжает король на войну, надевает своей жене пояс верности. В дороге его шут спрашивает: — Зачем ты надел пояс? Она и так страшная — никто не захочет ее все равно. Король: — Да знаю. Когда вернусь, скажу, что ключ потерял.....🙂

Са
Саша

- Позвольте представиться! Меня зовут Говорящий Сверчок. Я хочу рассказать вам кое-что новое об этом веселом проказнике Буратино. О, жизнь в Тарабарском королевстве не остановилась. Хотите знать, что было дальше?

Иногда-Никогда

Прям сейчас могу... Приласкать

Са
Саша

Ооххх)))

Са
Саша

😘😘😘

Gerrderoff Gerrder

Пояса верности были только железными, а значит и ключик должен быть из железа, не меньшей твёрдости. Сказка не складывается в повествование.😉

Gerrderoff Gerrder

Вино не люблю, ибо с него не пьянею. Водочки или текилы. От этих продуктов не отказался бы )))

Иногда-Никогда

А я тебе не предлагаю, это я себе, чтоб тебя понять

Gerrderoff Gerrder

Пять по 250 гр.... Почти две бутылки красного вина. Я начинаю тебя уважать и даже любить))))))

Владимир Гибадулин

Ну там же в повествовании в сюжете есть ответ. А, вы не дочитаете, а потом фантазируете. А, скажешь как верно, так вы наровите обозвать занудой.

Владимир Гибадулин

А, он в письме спросит: "а почему у тебя отчество Яхьяевно, а у меня Гумберидзевичь?

Иногда-Никогда

Единоутробные мы...

Владимир Гибадулин

Будешь гнут линию партии?

Николай Костров

Таки нашёл этот Ключик, Лишний раз доказал, не верности поговорки -, Остался с Носом, да ещё с золотым ключиком...

Это Я. Радость Твоя!

Мальвина уходит от Буратино. Он ей кричит я же тебя люблю! Она. Зачем мне такая любовь, когда я вся в занозах!

Это Я. Радость Твоя!

Если вы не замужем могу дать совет.

Иногда-Никогда

Опоздали с советами...

Это Я. Радость Твоя!

Жаль, а я так люблю радовать!

Это Я. Радость Твоя!

Моим друзьям! Хочу, чтобы счастье улыбалось вам!

Том

Вряд-ли. Да и вообще, сомневаюсь, что его нос сможет заменить необходимый орган, хотя торчит всегда

Ка-Валерчик Гузенко

Он его вообще не ожидая отхватил ! Тортилла на старость лет, сентиментальная сталаааааааааа !

Иногда-Никогда

Может от своего пояса отдала

Ка-Валерчик Гузенко

Он ей без надобности ! 300-летнее добро такое никому не нужно !

Aleksandr Alyabev

От холодильника как родился одну единственную луковицу спитонил,кушать хочется

Иногда-Никогда

Бедный

Aleksandr Alyabev

Нет счастливый, и ключик и девочка и друзей полный дом

Павел Мерзликин

От памперса Артымона. Вот, так даже смешнее... И сразу польется вода ....)))

Sh. S.

Может и от пояса. А может и от @опы, чтобы охолониться уже наконец-то...

Владимир Ермоленко

Зачем ему пояс верности,ему папа Карло даже гвоздик не прибил...)))

Кузя Пушистик

От дверцы мать , от дверцы! О доме надо больше думать , о доме☺️

Же
Жека

Папа Карло ему навещал пояс верности, что бы занозы не оставлял.

Баходир Бегимкулов

потому, что он из чистого золота и для открытия поттайной двери

Георгий Меньков

Читали не внимательно. От театра, который был у Карло в очаге.

Ег
Егорушка

Именно...Ключик от пояса верности черепахи Тортилы 🤣🤣🤣

Мира Донна

не помню, чтобы он его искал))), он искал дверь от ключика))))

Александр Жданов

..об этом Пара Карло умалчивает, что сучок не был срезан..

Константин Егоров

Барабас либерал?

Александр Жданов

хорошо, пусть не Костя, но верно же. А Карабас Барабас более похож на консерватора. Этр Буратино более либерален. А самые либкралы это Кот Базилио и Лиса Алиса.

Константин Егоров

Да, они в правительстве рулят

Александр Жданов

..вот именно!