La
Laila

Есть такие кто обращался к магам и это им помогло

Ответы
Mari Man

Маг не может помочь-если помогал,влиял на твою ауру то в ней дырка остается,помочь может и поможет,но что то маг ческое,страшное залелет в эту дыру рано или поздно.

Баходир Самардинов

на том свете ты ни за них а за себя будешь отвечает милая ты таки так красавеца зачем тибя такие проблемы милая

La
Laila

Белые маги

Баходир Самардинов

а ты каком городе

Фердинанд Франц Иосифовович

Женька Крылов обращался, теперь ходит в розовой мохеровой кофте

Галина Д

О как?? И где промахиваюсь???? Подскажи

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе пошутил, а ты нет чтобы поржать, говоришь знаю это анекдот... это вот к примеру если бы тебе муж сказал, Давай купим тебе шубу из стриженой норки! ( типа хотел тебя под НГ порадовать) а ты говоришь, нафига мне шуба? Я ещё телогрейку не износила

Галина Д

Ой ой ой...Ну прости засранку

Фердинанд Франц Иосифовович

Да уж придетца...

Галина Д

Блин...Я ржу с тобой... А люди мне серьезные вопросы задают ща... А я не могу сосредоточиться...фигню отвечаю.. скажут что точно ку ку....

День Сурка

им помогло избавится от денег

**
********

Я обращался,все проиграл

La
Laila

Как?

Андрей Мацнев

99,99% - шарлатаны.

La
Laila

Психологи

Андрей Мацнев

Маги-экстрасенсы? Да, и бывают неплохие, только психологию используют, как инструмент отъёма Ваших денег.

La
Laila

согласна

Алексей Конищев

Я не обращался.

Азиза

Лишние деньги

Александр Белов

да помогает

Виталий Тихий

Я сам маг.

Виталий Тихий

Плохо?

La
Laila

Не идут дела

Виталий Тихий

Куда? Без Вашего позволения?

La
Laila

Вперед

Виталий Тихий

Так. Снова попал на упертую!

Пак Чан

Вы маг?

La
Laila

Больше таких не встречала(

Пак Чан

Можт и не надо ....ты ведь сама уже справляешься

La
Laila

Да часто помогают молитвы

Пак Чан

Вена Надежда и Любовь три кита жизни

La
Laila

Да так

Георгий Головнев

Незнаю

Дмитри Баронин

нет!

Zzz Zzz

Чур