Виктор Иванов

Женский организм очень сложная биологическая машина в которой зарождается новая жизнь с помощью мужчины мужской организм просто отдыхает по сравнению с работой женского организма какие чувства у Вас возникают если вы задаетесь этим вопросом?

Ответы
Анна Сова

я думаю, как из Адамовой кости, могло что-то путевое выйти, скорее придерживаюсь теории о женщине из русалок, а так что выросло , то выросло...

Леонид Шестаков

возможно, поэтому мужской организм пытается обслуживать как можно больше женских...в виде компнсации...😉

Виктор Иванов

Мужчин же по статистике меньше много гибнет природа на них эксперементирует а переносит на женину а она хранит.....

Леонид Шестаков

ДНК-генеалогия говорит об обратном....и женщины и мужчины хранят и передают по наследству мужскую У-хромосому ...эта хромосома является определяющей для некоего рода, а женщины лишь вносят разнообразие в фенотип, то есть внешний вид отдельного члена рода...

Виктор Иванов

Вижу просвещены....🙂

Любовь Арутюнян

Что всё это очень несправедливо. Очень много досталось женщинам. В смысле нагрузки.

Виктор Иванов

Зато вам наша и любовь....

Любовь Арутюнян

Да уж... Вот это компенсация! А женская любовь что, ничего не стоит?

Виктор Иванов

Выбор делает мужчина а женщина решает ответить или нет....

Виктор Иванов

У кого есть честь и достоинство то именно так.... и было у людей всегда так..... уважающих себя....

Любовь Арутюнян

Да, Татьяна "Евгений Онегин" яркий пример мужского выбора.

Ольга Усольцева

Трепетное чувство...а когда испытываешь это-не передаваемое состояние

Вадим Потёмкин

Хочу принять участие в работе сложной биологической машины.

Виктор Иванов

Здоровое желание🙂

Вадим Потёмкин

Вполне. И актуальное, главное!

Леди Мила

я давно это знаю. как не повезло родиться женщиной

Та
Татьяна

Я женщина, поэтому мне за мужчин просто стыдно.

Виктор Иванов

Тогда краснейте....🙂

Efim Certan

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ РОЖАТЬ ЧЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БРИТЬСЯ

Видмет Лапатыч Бизульо

Часов по 8 отдыхает кажный день.

Людмила

Люблю свой организм

Александр Демидов

Вот, по сути хороший вопрос. Предлагает задуматься...
Но, блин.., зачем так его подавать??? Есть же знаки препинания! Нееет... всё сплошным потоком.😡

Виктор Иванов

так работают хакеры у них научился....

Владимир Гаранин

.