Лю
Людмила

Если есть возможность читать хорошие книги и общаться с интересными людьми это уже счастье. Разве нет?

Ответы
Пётр Ермаков

как Вы отличаете хорошие книги от плохих? И всегда ли интересные люди безусловно готовы к общению с Вами?... Не маловато ли этого для счастья?

Лю
Людмила

Классика в основном. Там где я работала были такие люди. И жизнь мне делала подарки, встречи и общение с такими людьми. Сейчас только книги

Ise Vaisman

Читать книги? В моем понимании: читать много уже не надо. Почитывать разве что. А насчёт интересных людей, так это у кого какое понимание

Лю
Людмила

Понятно. Спасибо

Brown Sparrow

я почём знаю, что для вас счастье? для меня счастье это приходящее: сегодня я счастлив, а завтра мне это неинтересно😂😂😂

Николай Лазарев

Девочка-читаю книги есть своя библиотека на компе-Много узнал только через чтение книг🤗🌹😉🌹🙏

Лю
Людмила

Спасибо!

Хан

да тут стабою соглосень цем придуркам жить луцше дружить быть любовницей достойного рыцаря

Хан

я пра людь

Никифоров Валерий

Но если есть в кармане пачка сигарет, Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

Андрей Ляхов

Если этого нет, то это будет восприниматься как счастье

Лю
Людмила

😊Спасибо

Владимир Кириллов

Счастье знать, как скачать эти самые книги. И фильмы.

Лю
Людмила

Ок

Владимир Кириллов

Вы, как я понял, знаете.

Евгений Антонюк

верно, "искусство отражает не жизнь, а зрителя"

Серьёзный Такой ...

Нет ! счас тикток владеет умами всеми . 😔

Sekach Dev

Маловато будет, для полного счастья... )

Лю
Людмила

Понятно. Спасибо

Ве
Вера

и еще хорошую музыку в комплект

Nikola Mahkov

-согласен!--удача!--😂

Ми
Михаил

Счастье сама жизнь

Ми
Михаил

)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Один из вариантов.

Лю
Людмила

Да

С Э М

Интересная жизнь

Анатолий Горбунов

Конешно !🌹🍷🌹

Лю
Людмила

Спасибо!

Wladimir Wischilowski

каждому своё

Владислав Будко

это роскошь

.K
. Kramar.

примерно.