Ир

Ладно, Лешка, давай мириться....Только ради Лукича!🙂 ✌️

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

🥂)))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

… нашёл я ключ в форме креста))))) кому-то Бог, кому-то Сатана …)))))))

Ир

И так было всегда, только стоило мне кого то за что то осудить хотя бы в мыслях-тут же подобное сваливалось на голову мне, а это тяжко-носить "чужую рубашку"...Потому Ир научилась держать свои мысли (душу) в чистоте..))))))) Тяжела же "шапка мономаха"...только то, кто её не носил этого не знает...

Андрей Васильевич Кудинов

.... я Верховным жрецом в своё время такого накосорезил - "мама не горюй" ))), до сих пор расхлёбываю )))

Ир

Да, кому больше дано от бога-с того и больше богом же и спрашивается...

Андрей Васильевич Кудинов

можно и так сказать😇